Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15788
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
05.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто, когда и для чего создал Украину на самом деле

Amicus Plato, sed magis arnica Veritas. Платон мне друг, но истина дороже   Знаю, что будет бомбёж. Но на самом деле этот вялотекущий бомбёж уже пару недель идёт (начал бомбить некто фрезеровщик Гулин, а потом некоторые ушибленные
Кто, когда и для чего создал Украину на самом деле
8 3 145
Zнай наших! Zнай наших!
05.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывший помощник Ельцина объяснил решение выбрать Путина преемником

Политолог Сатаров: Ельцин поменял представление о преемнике после дефолта Соратник Ельцина, политолог Георгий Сатаров объяснил, почему первый президент России выбрал своим преемником действующего главу государства Владимира Путина,
Бывший помощник Ельцина объяснил решение выбрать Путина преемником
6 3 44
Zнай наших! Zнай наших!
05.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что значит заявление ядерных держав и почему на Украине увидели в нём очередную «зраду»

Одна из главных мировых новостей вчера - обсуждение совместного заявления пяти ядерных государств - России, Британии, США, Китая и Франции - о недопущении ядерной войны и гонки вооружений, считает Страна.   Документ, который был принят по
Что значит заявление ядерных держав и почему на Украине увидели в нём очередную «зраду»
2 2 41
Zнай наших! Zнай наших!
05.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крупнейший на Украине маслозавод предупредил об остановке из-за подорожания газа в 10 раз

Руководство предприятия подчеркнуло, что при достижении финансово-экономической стабилизации поставки продукции будут возобновлены © Половко Сергей Николаевич/Wikimedia Commons/CC BY-SA 4.0 КИЕВ, 5 января. /ТАСС/. Крупнейший на Украине
Крупнейший на Украине маслозавод предупредил об остановке из-за подорожания газа в 10 раз
4 4 80
Zнай наших! Zнай наших!
05.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ЕС потребовали участия в переговорах России и США

Евросоюз добивается участия в переговорах России с США и НАТО по гарантиям безопасности   Европейский союз рассчитывает принять участие в предстоящих переговорах России с США и НАТО по вопросам гарантий
В ЕС потребовали участия в переговорах России и США
3 3 28
Zнай наших! Zнай наших!
05.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России принят на вооружение не имеющий аналогов зенитный ракетный комплекс С-550

Sina: развёртывание новейших ЗРК С-550 станет главным козырем России на переговорах с США  Пекин, 3 января.   Принятие на вооружение ВС РФ ракетных комплексов С-550 станет весомым аргументом России на предстоящих переговорах с США. К
В России принят на вооружение не имеющий аналогов зенитный ракетный комплекс С-550
13 33 794
Zнай наших! Zнай наших!
05.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Топ-5 рекордов российской экономики за 2021 год

2021 год стал этапом оживления не только мировой, но и российской экономики. По мере восстановления деловой активности и наращивания производственных мощностей России удалось побить рекорды во многих сферах. Уходящий год можно смело назвать точкой
Топ-5 рекордов российской экономики за 2021 год
12 43 1959
Zнай наших! Zнай наших!
05.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский дипломат сравнил Россию и Украину

Бывший высокопоставленный сотрудник дипслужбы США Реймонд Смит сравнил в своей статье для The National Interest Россию и Украину и дал прогноз относительно будущего Киева на политической арене. Украина имеет много общего с Россией, пусть это и
Американский дипломат сравнил Россию и Украину
4 1 84
Zнай наших! Zнай наших!
05.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Донбасс!» — новая песня о войне в ЛДНР взрывает Сеть (ВИДЕО)

Пока президент Украины Владимир Зеленский рассуждает над тем, насколько правильно Советский Союз освобождал Киев от немецко-фашистских захватчиков, а воюющий Донбасс презентует в социальных сетях песню со словами Россия, забери Донбасс домой , тем
«Донбасс!» — новая песня о войне в ЛДНР взрывает Сеть (ВИДЕО)
5 3 115
Zнай наших! Zнай наших!
04.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине раскрыли условие для победы в «войне» с Россией

Экс-глава МИД Украины Климкин: для победы в войне с Россией Киеву нужно «стать игроком» Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин раскрыл условие для победы страны в «войне с Россией» в 2022 году. Об
На Украине раскрыли условие для победы в «войне» с Россией
10 36 646
Отправить жалобу
Укажите причину.