Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15792
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
08.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аблязов пообещал 100 тыс. долларов каждому пикетчику вышедшему на улицу

Обещать - не значит жениться  Беглый казахстанский банкир Мухтар Аблязов публично заявил в интервью, что является лидером оппозиционного движения, которое координирует протесты в стране. Беглый банкир, живущий между Киевом и Парижем, пообещал
Аблязов пообещал 100 тыс. долларов каждому пикетчику вышедшему на улицу
3 1 58
Zнай наших! Zнай наших!
08.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В казахстанском Таразе ликвидированы 6 террористов

В казахстанском Таразе во время спецоперации ликвидированы 6 террористов, пострадали 7 полицейских. Об этом сообщает Sputnik Казахстан". "Среди гражданского населения пострадавших нет. Обстановка в настоящее время спокойная",  -
В казахстанском Таразе ликвидированы 6 террористов
3 1 335
Zнай наших! Zнай наших!
08.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция расчистила дорогу Ми-6 в Казахстане? Анализ бунта и зверских убийств

Журналист Андрей Медведев проанализировал хронику событий в Казахстане, сопровождавшихся зверскими убийствами. По его словам, в дело явно замешана Турция, расчистившая дорогу британским спецслужбам. У Великобритании свои интересы в Средней Азии.
Турция расчистила дорогу Ми-6 в Казахстане? Анализ бунта и зверских убийств
5 5 314
Zнай наших! Zнай наших!
08.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вежливые люди» Сердюкова: силы России в Казахстане возглавил герой операции в Крыму. Совпадение?

Генерал-полковник, глава ВДВ Андрей Сердюков назначен командующим контингентом Вооружённых сил России, который отправлен в Казахстан в рамках миротворческой миссии ОДКБ.   Кто такой Андрей Сердюков, почему назначен, чем известен и каковы задачи
«Вежливые люди» Сердюкова: силы России в Казахстане возглавил герой операции в Крыму. Совпадение?
7 3 333
Zнай наших! Zнай наших!
08.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вынудить Россию перейти к активным действиям»

Кажется, такова главная задача мирных протестующих в Казахстане. Ясно, что США перед переговорами нужно максимально усложнить и ослабить наши переговорные позиции. Во всяком случае, никогда раньше в ходе цветных революций «мирные
«Вынудить Россию перейти к активным действиям»
5 2 300
Zнай наших! Zнай наших!
08.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мэр Львова тренирует своих детей стрелять по москалям

Мэр Львова Андрей Садовый опубликовал фотографии своего похода вместе с сыновьями на стрельбище в рамках подготовки к формированию отрядов территориальной обороны, призванных уберечь Украину от российской агрессии . «Это хорошая возможность
Мэр Львова тренирует своих детей стрелять по москалям
7 9 331
Zнай наших! Zнай наших!
08.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США назвали особое оружие для украинских партизан в случае «вторжения» России

WP: украинские партизаны получат от Байдена ПЗРК Stinger в случае захвата страны Россией В случае вторжения России украинские партизаны могут получить от США ПЗРК Stinger, сообщил Washington Post со ссылкой на источники
В США назвали особое оружие для украинских партизан в случае «вторжения» России
9 40 744
Zнай наших! Zнай наших!
08.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Россия сражается против Тьмы на стороне Света»

Казахстан - это 4 миллиона русских, космодром Байконур, протяженная граница, самое большое месторождение урана, буфер между Россией и Центральной Азией. Да, это наше дело, что происходит в Казахстане, там полно наших национальных интересов.  
«Россия сражается против Тьмы на стороне Света»
8 5 430
Zнай наших! Zнай наших!
08.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В руки казахских экстремистов попали ПЗРК: есть угроза прибывающим самолетам сил ОДКБ

В Казахстане радикалы захватили переносные зенитно-ракетные комплексы. Участвующие в массовых протестах в Казахстане экстремисты получили в свое распоряжение шесть ПЗРК «Игла». Они были захвачены в ходе погрома здания Комитета национальной
В руки казахских экстремистов попали ПЗРК: есть угроза прибывающим самолетам сил ОДКБ
18 46 843
Zнай наших! Zнай наших!
08.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейские СМИ открыли для себя ОДКБ и удивились оперативности российских военных

В связи с событиями в Казахстане западная пресса начала активно информировать своих читателей о том, что стоит за загадочной для местного читателя аббревиатурой. В целом, отношение Европы к использованию коллективных миротворческих сил в рамках
Европейские СМИ открыли для себя ОДКБ и удивились оперативности российских военных
12 4 118
Отправить жалобу
Укажите причину.