Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15786
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский заявил, что не помнит авторов Минских соглашений

Зеленский заявил, что не помнит, кем были подписаны Минские соглашения Политик видит в Нормадском формате единственную работающую площадку по Донбассу Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не помнит, кто подписал Минские соглашения по
Зеленский заявил, что не помнит авторов Минских соглашений
15 48 879
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подтверждена подлинность опубликованного в СМИ конфиденциального ответа США и НАТО России

Дипломатический источник подтвердил подлинность ответа США и НАТО на предложения России по гарантиям безопасности, который был опубликован в испанском издании El Pais. Собеседник РИА Новости  ответил утвердительно на вопрос о том, может ли он
Подтверждена подлинность опубликованного в СМИ конфиденциального ответа США и НАТО России
10 8 426
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ватник Пётр Петров отрицает войну с Роммелем в Африке

 Вот,  почитайте сами:       Удивительные люди эти ватники. Нет бы почитать чего, всё написано, всё известно.     Так нет. Ни про Потсдамскую декларацию от 26 июля 1945 года ничего не слышали.    
Ватник Пётр Петров отрицает войну с Роммелем в Африке
23 76 1312
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине заявили о готовности встретиться с Москвой в любом формате

Киев готов встретиться с Москвой в любом формате для поиска дипломатического решения ситуации. Об этом в среду, 2 февраля, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.   Украина готова встретиться с Россией в любом формате
На Украине заявили о готовности встретиться с Москвой в любом формате
23 48 1099
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Страна агрессор» кормит незалежную гречкой

На Украине обнаружили страшное: половина съеденной украинцами (в том числе, страшно сказать, ярыми националистами) в 2021 году гречки выросла на полях страны-агрессора". Украина ежегодно потребляет около 140 тысяч тонн гречки, тогда как
«Страна агрессор» кормит незалежную гречкой
5 2 153
Zнай наших! Zнай наших!
02.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либераст Гудков-младший не нужен даже откровенным грузинским русофобам

На не допуск в вильное Сакартвело пожаловался в соцсетях позорно сбежавший из России папкин оппозиционер Дмитрий Гудков. Как заявил борец с Режимом , грузинские власти просто депортировали его из аэропорта Тбилиси обратно в Киев, откуда беглый
Либераст Гудков-младший не нужен даже откровенным грузинским русофобам
12 6 116
Zнай наших! Zнай наших!
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия отказалась «пятиться назад» из-за угрозы санкций Запада

Посольство РФ в США: Россия не собирается пятиться назад и вставать смирно из-за санкций   В России отказались пятиться назад из-за угрозы санкций Вашингтона, который выступает «генератором напряжённости». Соответствующее
Россия отказалась «пятиться назад» из-за угрозы санкций Запада
6 4 324
Zнай наших! Zнай наших!
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крушение мифов. Как Запад с особым цинизмом бросает Украину

Украинская власть мечется между Сциллой опасностью вторжения России и Харибдой — не просто утратой независимости, которой нет, а окончательным отказом от собственной политической идентичности, поскольку реализация Минских соглашений
Крушение мифов. Как Запад с особым цинизмом бросает Украину
5 3 255
Zнай наших! Zнай наших!
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевляне о войне: Одни возьмут автомат, другие встретят русских цветами, а чиновники просто сбегут

Спецкор Комсомолки Елена Матвеева отправилась в Киев, чтобы посмотреть, как столица незалежной готовится к войне с Россией В Киеве тем временем продолжается набор резервистов территориальной обороны Фото: REUTERS В Киев я летела с пересадкой через
Киевляне о войне: Одни возьмут автомат, другие встретят русских цветами, а чиновники просто сбегут
2 1 120
Zнай наших! Zнай наших!
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Польше показательно готовятся к войне на Украине

И говорят о прекрасной эпохе в отношениях с Киевом Во второй половине января жители восточных воеводств Польши получили письма из министерства национальной обороны, где сообщалось, что их транспортные средства подлежат мобилизации в случае
В Польше показательно готовятся к войне на Украине
5 1 155
Отправить жалобу
Укажите причину.