Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15786
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Проблема бокса — удары в голову»: в Германии жёстко ответили на обвинения Кличко

Немецкий журнал Der Spiegel опубликовал материал, посвященный высказываниям мэра Киева и бывшего боксера Виталия Кличко о политике Германии в украинском вопросе. Эта публикация вызвала активный отклик читателей в комментариях, один из которых
«Проблема бокса — удары в голову»: в Германии жёстко ответили на обвинения Кличко
5 2 65
Zнай наших! Zнай наших!
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто надавал Зеленскому люлей? Дипломаты Украины бегут за границу

Официальное сообщение на сайте президента Украины: Украинская разведка всегда играла важную роль в противодействии внешним угрозам. Пришло время не только эффективно сдерживать, но и начать наступательные действия в отстаивании национальных
Кто надавал Зеленскому люлей? Дипломаты Украины бегут за границу
5 1 67
Zнай наших! Zнай наших!
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевский профессор: Какое вторжение?! России не нужна грязная Украина

Россия не будет нападать на Украину, потому что ей не нужен один из самых грязных городов в мире Киев и убитая промышленность. Об этом в эфире телеканала Newsone заявил профессор Института журналистики Никита Василенко, передаёт корреспондент
Киевский профессор: Какое вторжение?! России не нужна грязная Украина
19 35 1507
Zнай наших! Zнай наших!
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина заявила о нежелании нападать на Донбасс и Крым

Украина не собирается начинать наступление ни в Донбассе, ни в Крыму, ни где-либо еще. Об этом заявил постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица, передает ТАСС. Он также отметил, что Киев не видит альтернативы мирному разрешению
Украина заявила о нежелании нападать на Донбасс и Крым
18 51 851
Zнай наших! Zнай наших!
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Саботаж «Минска» может закончиться для Украины самым плачевным образом, — Небензя

Саботаж минских договоренностей Киевом может закончиться плачевно, Украина разрушит себя сама, заявил на заседании СБ ООН постпред РФ при организации Василий Небензя. По его словам, у украинского кризиса есть только одно измерение
Саботаж «Минска» может закончиться для Украины самым плачевным образом, — Небензя
4 1 37
Zнай наших! Zнай наших!
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Постпред Небензя на заседании СБ ООН по Украине напомнил о "Колине Пауэлле и пробирке"

Российский постпред при ООН Василий Небензя прокомментировал измышления о том, что Россия собрала 100 тыс. военных на границе Украины. Дипломат напомнил, что Москва эту цифру не называла и не подтверждала. © AP Photo/Bebeto Matthews
Постпред Небензя на заседании СБ ООН по Украине напомнил о
8 5 586
Zнай наших! Zнай наших!
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский план США раскрыл политолог: "Хотят выбросить из Европы"

Политолог Ростислав Ищенко раскрыл украинский план США. По его словам, Америка намеренно пытается стравить Москву и Киев, чтобы выбросить Россию из Европы".  Власти США подталкивают Украину к наступлению на Донбасс, прекрасно зная, что
 Украинский план США раскрыл политолог:
7 3 73
Zнай наших! Zнай наших!
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Кремле ответили на вопрос о встрече Путина с Зеленским

Кремль не исключил встречу Путина и Зеленского в Пекине В Кремле отметили, что у президента России Владимира Путина, который будет присутствовать 4 февраля на открытии зимних Олимпийских игр в Пекине, нет в планах двусторонних встреч из-за ковида,
В Кремле ответили на вопрос о встрече Путина с Зеленским
9 22 748
Zнай наших! Zнай наших!
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кличко собрался пойти против России с автоматом

В эфире телеканала Украина 24 мэр Киева Виталий Кличко заявил, что готов идти и воевать за Украину, если нельзя миновать конфликта с Россией. Запись программы «Свобода слова с Савиком Шустером» есть на YouTube.
Кличко собрался пойти против России с автоматом
5 3 54
Zнай наших! Zнай наших!
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп предсказал нечто после Олимпийских игр в Пекине

Бывший президент США Дональд Трамп, который считает себя хорошим предсказателем, порекомендовал внимательно наблюдать за отношениями Китая и Тайваня после Олимпийских игр в Пекине. Он подчеркнул, что с президентом КНР Си Цзиньпином это не обсуждал.
Трамп предсказал нечто после Олимпийских игр в Пекине
5 2 593
Отправить жалобу
Укажите причину.