Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15786
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Щедрость без границ!

Лавров заявил об условии передачи Курильских островов Японии! Неожиданное решение Кремля 893  8 .   Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что вопрос о передаче Японии двух островов Курильской гряды упирается в нежелание
Щедрость без границ!
3 1 335
Zнай наших! Zнай наших!
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Держись, Герой, свои идут... В России есть ещё мужчины !

Герой из Беркута Совершенно случайно попалось это стихотворение.   События в Киеве 2014 года я смотрела по интернету, практически в прямом эфире. И каждый эфир для меня это были , слезы, боль от предательства и ужас происходящего, который
Держись, Герой, свои идут... В России есть ещё мужчины !
3 2 58
Zнай наших! Zнай наших!
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Могут вызвать...

Коснется каждого пенсионера: 1 февраля все должны принести эту справку 530  5 С 1 февраля 2022 года пожилых граждан могут вызвать в ФНС. У пенсионеров могут потребовать справку о размерах получаемой пенсии, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой
Могут вызвать...
1 0 25
Zнай наших! Zнай наших!
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто бы мог подумать?

Правда вскрылась спустя десятки лет: Ельцин официально разоблачен   Августовский путч" 18-21 августа 1991 года мог закончиться совершенно иначе, если бы группа "А" 7-го управления КГБ СССР будущая "Альфа" –
Кто бы мог подумать?
2 3 120
Zнай наших! Zнай наших!
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ Китая: США хвастаются за 3 шага победить Россию, России достаточно одного, чтоб уничтожить США

США похвастались, что победят Россию в три шага России достаточно одного, чтобы уничтожить Соединённые Штаты. Об этом написало китайское издание NetEase.  Некоторое время назад генерал ВВС США, начальник штаба американских воздушных
СМИ Китая: США хвастаются за 3 шага победить Россию, России достаточно одного, чтоб уничтожить США
18 9 534
Zнай наших! Zнай наших!
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитик Коц сравнил тренировки украинских отрядов теробороны с неудачными уроками ОБЖ

Руководство Украины раздувает в обществе военную истерию, проводя по всей стране учебные сборы войск территориальной обороны, которые предназначены якобы для ведения партизанской войны против агрессора , рассказал аналитик Андрей Коц. По его
Аналитик Коц сравнил тренировки украинских отрядов теробороны с неудачными уроками ОБЖ
7 2 298
Zнай наших! Zнай наших!
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер Польши назвал беженцев с Украины дешёвой рабочей силой

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что его страна готова к наплыву беженцев с Украины и, в общем-то, не возражает против притока дешёвой рабочей силы. Моравецкий пояснил, что в настоящее время Варшава не рассматривает ситуацию с
Премьер Польши назвал беженцев с Украины дешёвой рабочей силой
4 2 290
Zнай наших! Zнай наших!
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская «пятая колонна» раскрыла себя: наши пацифисты оказались чужими «ястребами»!

Почему, выступая против войны, интеллигенция способствует её приближению На сайте Эха Москвы  опубликовано открытое письмо с требованием не допустить войны России с Украиной и Западом, подписанное группой
Российская «пятая колонна» раскрыла себя: наши пацифисты оказались чужими «ястребами»!
10 10 125
Zнай наших! Zнай наших!
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Джонсон летит в Киев сколачивать «Малую Антанту»

Ну что, приготовились к приезду Бориса Джонсона? А это будет исторический визит! Украина, Великобритания и Польша готовятся к подписанию союза между странами. По этому поводу РосСМИ уже устроили истерику! Они даже говорят, что Англия «снова
Борис Джонсон летит в Киев сколачивать «Малую Антанту»
9 4 299
Zнай наших! Zнай наших!
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запуганные союзники гегемона

Польша и Прибалтика, всегда бежавшие впереди западного русофобского паровоза и требовавшие больше баз, больше войск, больше техники НАТО на своей территории, вдруг резко сменили тональность и начали умолять своих старших братьев не нагнетать
Запуганные союзники гегемона
3 2 62
Отправить жалобу
Укажите причину.