Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15786
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Bloomberg сообщил о вторжении России на Украину, но что-то пошло не так

Bloomberg начал вторжение на Украину. Агентство опубликовало заголовок о начале войны Bloomberg назвал публикацию заголовка о нападении России на Украину ошибкой Russian Defense Ministry Press Service/AP     Агентство
Bloomberg сообщил о вторжении России на Украину, но что-то пошло не так
7 4 67
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лыжница Непряева принесла России первую медаль на Олимпиаде-2022 в Пекине

Победу в гонке одержала норвежка Тереза Йохауг   Наталья Непряева © Сергей Бобылев/ТАСС ЧЖАНЦЗЯКОУ /Китай/, 5 февраля. /ТАСС/. Лыжница Наталья Непряева заняла второе место в скиатлоне на дистанции 15 км и принесла российской команде первую
Лыжница Непряева принесла России первую медаль на Олимпиаде-2022 в Пекине
3 4 394
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия Украины начала голодать

Глава Центрального штаба Национального корпуса Максим Жорин рассказал о деградации украинской армии. В качестве доказательства офицер привёл всего один простой факт: он и его коллеги думают не об улучшении позиций войск, а о банальном: чем накормить
Армия Украины начала голодать
14 18 570
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Тбилиси припомнили Гудкову дружбу с называвшим грузин «грызунами» Навальным*

Глава комитета по внешним связям грузинского парламента Николоз Самхарадзе заявил, что ажиотаж по поводу отказа во въезде в страну уехавшему в июле прошлого года в Болгарию российскому оппозиционеру Дмитрию Гудкову безоснователен , и напомнил о
В Тбилиси припомнили Гудкову дружбу с называвшим грузин «грызунами» Навальным*
8 8 687
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские биатлонисты на ОИ завоевали бронзу в смешанной эстафете

Российские биатлонисты заняли третье место в смешанной эстафете и принесли национальной сборной вторую медаль зимних Олимпийских игр 2022 в Пекине. Команда РФ, в составе которой выступили Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова, Александр Логинов
Российские биатлонисты на ОИ завоевали бронзу в смешанной эстафете
2 1 14
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Полтаве снесли памятник Суворову – ибо «советская пропаганда»

В Полтаве демонтировали памятник российскому полководцу Александру Суворову под предлогом, что он является элементом советской пропаганды , сообщил в Facebook представитель Украинского института национальной памяти Олег Пустовгар 4 февраля
В Полтаве снесли памятник Суворову – ибо «советская пропаганда»
13 7 98
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молодцы! Не уступать и не сдаваться! Идти вперёд, к большим вершинам!!!

На счету российской сборной две медали Первую серебряную медаль завоевала лыжница Наталья Непряева в скиатлоне.    Бронзу принесли биатлонисты в смешанной эстафете.   Желаем нашим спортсменам новых
Молодцы! Не уступать и не сдаваться! Идти вперёд, к большим вершинам!!!
6 0 24
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пекин-2022: Украина устроила первый олимпийский скандал, опять русские виноваты

В Киеве запретили своим спортсменам общаться с олимпийцами из нашей страны Украинским спортсменам в Пекине запретили, как известно, говорить на родном языке, коим для многих из них является русский. Давать интервью позволительно только
Пекин-2022: Украина устроила первый олимпийский скандал, опять русские виноваты
8 1 454
Zнай наших! Zнай наших!
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Welt: Украина требует от ФРГ вооружений, которых нет у самого бундесвера

Украина требует от ФРГ вооружений, которых нет у самого бундесвера. Об этом сообщает газета Welt am Sonntag.   Ранее украинский посол Андрей Мельник призвал предоставить его стране германские военные корабли, считающиеся одними
Welt: Украина требует от ФРГ вооружений, которых нет у самого бундесвера
15 24 602
Zнай наших! Zнай наших!
04.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военно-технический ответ из тайного становится явным. Или почему Путин так спокоен?

Получив ожидаемое нет на наши предложения по гарантиям безопасности весь мир вновь погрузился в думы о военно-техническом ответе России.   Является ли поход наших кораблей к берегам Великобритании и Ирландии на учения частью этого ответа? Или
Военно-технический ответ из тайного становится явным. Или почему Путин так спокоен?
14 35 984
Отправить жалобу
Укажите причину.