Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15786
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
08.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина нарастила импорт из России на 28%

Это война : Россия нарастила товарооборот с США, Европой и Украиной   По итогам 2021 года торговый оборот России с США, Европой и Украиной заметно вырос, несмотря на геополитическую напряженность. Как следует из данных Федеральной таможенной
Украина нарастила импорт из России на 28%
10 29 426
Zнай наших! Zнай наших!
08.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пробирка Bloomberg'а

Случайная ошибка в информационной войне Где же та самая честная и объективная западная журналистика, которая показывала пример всему остальному миру? Она умерла. Если раньше это было понятно не всем, то после нынешней информационной кампании, под
Пробирка Bloomberg'а
5 6 49
Zнай наших! Zнай наших!
08.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вся соль отношений с Украиной в одной фразе Путина

Путин обратился к Киеву фразой нравится, не нравится терпи, моя красавица Президент России Владимир Путин оценил отношение Киева к Минским соглашениям фразой «нравится не нравится —терпи моя красавица» и
Вся соль отношений с Украиной в одной фразе Путина
10 4 76
Zнай наших! Zнай наших!
08.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На вопрос зрителей «Чей Власов?» отвечают укрокаратели

Символика Третьего Рейха у украинских боевиков и террористов, подвязавшихся косить бабло в ВСУ или добробатах в Донбассе, уже мало кого удивляет. Свастика (типичная и модифицированная, эмблемы немецких подразделений, прямые и зашифрованные знаки,
На вопрос зрителей «Чей Власов?» отвечают укрокаратели
6 2 52
Zнай наших! Zнай наших!
08.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО начинает крупнейшие учения в Арктике

Холодный ответ - так переводится название учений Cold Response 2022, которые в начале марта США вместе с союзниками начнут в 400 километрах от российских границ. Они станут самыми массовыми в Норвегии и Норвежском море со времен окончания холодной
НАТО начинает крупнейшие учения в Арктике
9 6 84
Zнай наших! Zнай наших!
08.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как либеральная хайпожорка «за чтение Хармса пострадала»

Учительницу в Петербурге уволили за чтение стихов Хармса уже несколько дней верещат хайповые заголовки отечественных медиа. На историю о «пострадавшей за Хармса» купились даже люди, не отличающиеся легковерием. Однако, как водится в
Как либеральная хайпожорка «за чтение Хармса пострадала»
10 3 84
Zнай наших! Zнай наших!
08.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"После Путина": Скурлатов спрогнозировал будущую должность Навального*

Известный российский политик спрогнозировал будущее оппозиционера тогда, когда Владимир Путин решится покинуть пост президента страны История с оппозиционным политиком Алексеем Навальным* в России постепенно поутихла в информационной среде лишь
6 43 790
Zнай наших! Zнай наших!
08.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Express: Франция и Германия "кинут" Байдена, чтобы не ссориться с Россией

Эксперт Express Вайхерт: Франция и Германия кинут" президента США Байдена ради России   Франция и Германия не готовы противостоять России и не разделяют риторику президента США Джо Байдена в отношении Москвы, заявил Express бывший
Express: Франция и Германия
13 17 672
Zнай наших! Zнай наших!
07.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Россия подставила уважаемое издательство

У них там 18 сценариев вторжения за Россию разработано, а под эти сценарии уже заголовки газет и репортажи с мест событий лежат отснятые, легко запутаться... А Путин всё не нападает  Плевать на факты - есть сценарий. Это и есть
Как Россия подставила уважаемое издательство
18 26 844
Zнай наших! Zнай наших!
07.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Второе олимпийское золото России. И какое!

Сборная Олимпийского комитета России (ОКР) завоевала золотую медаль в командном турнире по фигурному катанию на Олимпиаде-2022 в Пекине.  Олимпийскими чемпионами стали Марк Кондратюк (мужское одиночное катание), Анастасия Мишина и
Второе олимпийское золото России. И какое!
27 47 970
Отправить жалобу
Укажите причину.