Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15774
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народная милиция ЛНР прорвалась на «Азот»

Глава ЛНР Пасечник заявил, что подразделения Народной милиции прорвались на завод «Азот» Леонид Пасечник. Фото: Алексей Майшев / РИА Новости Подразделения Народной милиции ЛНР прорвались на территорию завода «Азот» в Северодонецке. Об этом сообщает
Народная милиция ЛНР прорвалась на «Азот»
9 3 77
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цены на газ в Европе приблизились к $1600 за тысячу кубометров

$1593 - такая цена голубого топлива была зафиксирована сегодня на сырьевых биржах Европы Европейцы планировали в сравнительно тихий межсезонный период затариться газом по дешёвке (по 800-900 долларов за тысячу кубов), но санкции в очередной раз
Цены на газ в Европе приблизились к $1600 за тысячу кубометров
10 4 82
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шольц и Макрон покинули Киев с украинским списком «адских антироссийских санкций»

В Киеве завершилась встреча Зеленского с президентом Франции Эммануэлем Макроном, канцлером Германии Олафом Шольцем, премьером Италии Марио Драги и президентом Румынии Клаусом Йоханнисом. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщил
Шольц и Макрон покинули Киев с украинским списком «адских антироссийских санкций»
6 1 58
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В НАТО готовят Киев к неизбежности поражения

В Киев прибыл десант лидеров ведущих стран Запада Франции, Германии и Италии. Как признают сами украинские власти, гости приехали уговаривать Зеленского начинать мириться с Москвой. Словно по совпадению, в канун этого визита сразу несколько видных
В НАТО готовят Киев к неизбежности поражения
5 15 453
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новак: Европа из-за своих решений переплатит за энергоресурсы 400 млрд евро

Европейские страны в 2021 годe заплатили за использование энергоресурсов 350-400 млрд евро, в этом же году из-за своих решений за счёт роста цен она переплатит ещё 400 млрд евро, заявил на ПМЭФ вице-премьер России Александр Новак. Речь идёт об
Новак: Европа из-за своих решений переплатит за энергоресурсы 400 млрд евро
13 12 401
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия здесь навсегда: "Энергоатом" заявил, что Запорожская АЭС перешла под контроль "Росатома"

Запорожская АЭС теперь контролируется концерном Росатом , а Россия пришла на Украину навсегда. Об этом рассказали в украинском госпредприятии «Энергоатом». «Представители так называемой военно-гражданской администрации приехали на
Россия здесь навсегда:
14 17 593
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разведка Украины заявила о получении техдокументации Крымского моста

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Полегенько Украинская разведка 16 июня заявила, что получила подробную техническую документацию по Крымскому мосту. Получена подробная техническая документация Крымского моста , говорится в сообщении на странице
Разведка Украины заявила о получении техдокументации Крымского моста
27 123 964
Zнай наших! Zнай наших!
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Херсонской области назвали истерикой обещание Зеленского вернуть регион

Замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов назвал бессмысленной истерикой и конвульсией угрозу Владимира Зеленского захватить контроль над регионом. По его словам, Херсонская область является исконно русской
Власти Херсонской области назвали истерикой обещание Зеленского вернуть регион
10 3 256
Zнай наших! Zнай наших!
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США посоветовали Украине подумать об уступках России

NI: Киеву стоит задуматься об уступках Москве, так как конфликт грозит выживанию Украины МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Украине следует задуматься об уступках России, поскольку затяжной конфликт угрожает выживанию страны, пишет в статье для журнала
В США посоветовали Украине подумать об уступках России
4 1 19
Zнай наших! Zнай наших!
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские дети продают сладости «Мозг Жириновского» и «кровь российских младенцев»

 Учащиеся первой украинской гимназии города Николаева провели Сладкую ярмарку , на которой продавали всем желающим выпечку и сладости. Вырученные деньги школьники отдадут на покупку утепленного белья для солдат украинской армии.
Украинские дети продают сладости «Мозг Жириновского» и «кровь российских младенцев»
7 1 11
Отправить жалобу
Укажите причину.