Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15774
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина захотела забрать весь транзит российского газа в ЕС

Ситуация с вынужденным снижением объемов прокачки российского газа в ЕС по Северному потоку продолжает развиваться в худшую сторону. «Газпрому» пришлось остановить еще один агрегат на трубопроводе, отчего мощность магистрали
Украина захотела забрать весь транзит российского газа в ЕС
8 6 353
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев слетел с катушек: война до последнего украинца стала реальностью (фото)

Начмед 57 бригады ВСУ в шоке от того, что в ВСУ насильно мобилизуют людей с тяжелейшими болезнями. Кропивницкий территориальный центр комплектования призывает на службу всех подряд, в том числе и людей с серьезнейшими проблемами со здоровьем, в
Киев слетел с катушек: война до последнего украинца стала реальностью (фото)
15 12 641
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вырвавшиеся с «Азота» мирные жители рассказали об иностранных наёмниках на территории завода

На химическом комбинате «Азот» в Северодонецке, который удерживают украинские боевики, находится много иностранных наёмников, рассказали мирные жители, которым удалось вырваться из бомбоубежища предприятия. Анна и ее невестка Алина со своими детьми
Вырвавшиеся с «Азота» мирные жители рассказали об иностранных наёмниках на территории завода
7 3 47
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Днепровский мятеж на Украине. Бандитские разборки на фоне СВО

Бандитские разборки на фоне СВО Гауляйтер Днепропетровска, известный нацист и «вешатель», тесно связанный с криминалом, Борис Филатов, похоже, разворачивает фронду против Зе-команды, причем не исключено, что фронду вооруженную. Не так давно, он
Днепровский мятеж на Украине. Бандитские разборки на фоне СВО
9 2 144
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперты оценили перспективы пленных американских наемников ВСУ

«Украинская сторона прекрасно понимает, что каждый факт попадания иностранных наёмников в плен – это немой укор в адрес западных стран. Поэтому они прилагают максимум усилий, чтобы ничего подобного не происходило», – рассказал газете ВЗГЛЯД член
Эксперты оценили перспективы пленных американских наемников ВСУ
4 0 31
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина-вон: Львов готовится встречать новых хозяев

Происходящее на Украине поставило, наконец, в реальную повестку дня мечтания многих поколений польских политиков об использовании своих восточных соседей в качестве «этнографического материала» для возвращения Польше статуса великой державы,
Украина-вон: Львов готовится встречать новых хозяев
7 3 65
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Львов ждёт прихода России и переходит на русский язык

Неожиданные изменения в языковой политике столицы украинского национализма привлекли внимание уроженца Львова, проживающего в Москве и посетившего Украину во время отпуска. Коренной львовянин Юрий Шульгин, давно обосновавшийся в столице РФ, сообщил
Львов ждёт прихода России и переходит на русский язык
8 3 58
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кива заявил о готовности Зеленского уступить территории Украины ради членства в ЕС

Фото: Илья Кива, replyua.net 16 июня 2022, 11:38 Общественная служба новостей — ОСН Президент Украины Владимир Зеленский готов пойти на территориальные уступки, что страна стала обладателем статуса кандидата в Европейский союз.
Кива заявил о готовности Зеленского уступить территории Украины ради членства в ЕС
6 1 13
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев назвал Крымский мост "целью номер один" для полученного от США оружия

Крымский мост Автор: © Минобороны РФ/ТАСС Считают, что так ВСУ перекроют поставки боеприпасов ВС России Крымский мост — цель номер один для украинских военных. Это путь подтягивания резервов для российских вооружённых сил, поэтому нужно его
Киев назвал Крымский мост
6 2 56
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Донбасс и Причерноморье открывают огромные возможности для всей России

Херсонский порт, вслед за мариупольским, возобновляет отправку грузов – за донецкой сталью последует пшеница из Причерноморья. Синхронно воссоздается автомобильное и железнодорожное сообщение с Крымом и «большой Россией». Возврат к нормальной жизни
Донбасс и Причерноморье открывают огромные возможности для всей России
9 4 28
Отправить жалобу
Укажите причину.