Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15774
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
17.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иностранные наёмники на Украине

Существенная часть из погибших до 250-300 человек из указанных - погибли во время ударов по Яворовскому полигону в марте. А также в ходе еще серии ударов по лагерям подготовки на территории Украины. Стоит отметить, что есть и другие оценки
Иностранные наёмники на Украине
5 2 33
Zнай наших! Zнай наших!
17.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ЛНР сообщили о сдаче в плен части военнослужащих ВСУ на «Азоте»

Москва, 17 июня - АиФ-Москва. Некоторые военнослужащие Украины, находившиеся на территории химзавода Азот в Северодонецке, начали сдаваться в плен, сообщает Луганский информационный центр со ссылкой на слова офицера Народной милиции ЛНР
В ЛНР сообщили о сдаче в плен части военнослужащих ВСУ на «Азоте»
3 1 50
Zнай наших! Zнай наших!
17.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушилин: силы ДНР подавили шесть огневых точек, с которых украинские военные обстреливали Донецк

ВСУ сегодня, 17 июня, наносили удары по Донецку из шести огневых точек, эти точки уже подавлены, сообщил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин. По Донецку противник наносил сегодня удары из шести точек. К настоящему времени все шесть
Пушилин: силы ДНР подавили шесть огневых точек, с которых украинские военные обстреливали Донецк
6 9 47
Zнай наших! Zнай наших!
17.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин высказался об ударах по центрам принятия решений на Украине

Президент РФ Владимир Путин заявил, что руководство Киева должно само сделать вывод, с чем могут столкнуться, если будут переходить черту". Путин высказался об ударах по центрам принятия решений на Украине Модератор пленарного заседания
Путин высказался об ударах по центрам принятия решений на Украине
5 1 27
Zнай наших! Zнай наших!
17.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин: Украина пришла в Российскую империю только с Киевом, Житомиром, Черниговом

Украина вошла в состав Российской империи только с Киевом, Житомиром, Черниговом, заявил президент России Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Вся левобережная Украина известно, как складывалась.
Путин: Украина пришла в Российскую империю только с Киевом, Житомиром, Черниговом
12 81 724
Zнай наших! Zнай наших!
17.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У станции метро в Москве поставили боксерскую грушу с изображением Байдена

У станции Аэропорт московского метро неизвестные установили боксерскую грушу с изображением президента США Джо Байдена, фото опубликовано в соцсетях. Фото: Телеграм-канал «Осторожно, новости» На спортивном снаряде американский
У станции метро в Москве поставили боксерскую грушу с изображением Байдена
4 8 414
Zнай наших! Zнай наших!
17.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Захарова отвергла существование Украины в прежних границах

Представитель МИД Захарова заявила, что Украина в прежних границах больше не существует Фото: Максим Богодвид / РИА Новости Украина в ее прежних границах больше не существует. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова,
Захарова отвергла существование Украины в прежних границах
9 5 460
Zнай наших! Zнай наших!
17.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия решила направить войска к границе России

Бундесвер призвал создать многонациональную бригаду в Литве для укрепления восточного фланга НАТО на фоне российской угрозы . По оценкам экспертов, проект может задействовать также Польшу, Францию и другие страны ЕС и стать прообразом Европейской
Германия решила направить войска к границе России
9 9 373
Zнай наших! Zнай наших!
17.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад договорился не поставлять Украине самолёты и танки, — Макрон

Президент Франции Макрон заявил, что Запад договорился не давать Украине самолёты и танки Фото: Valentyn Ogirenko / Reuters Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что страны Запада имеют договоренность не предоставлять Украине определённые
Запад договорился не поставлять Украине самолёты и танки, — Макрон
13 36 600
Zнай наших! Zнай наших!
17.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За какую увертюру Запад ненавидит Чайковского?

Они уже совсем запутались. Украина включает Петра Ильича Чайковского в список "100 великих украинцев", считает его потомком древних укров, а Запад вдруг возводит на Петра Ильича и его наследие санкции, уничтожая их как русскую культуру. Зеленский,
За какую увертюру Запад ненавидит Чайковского?
13 3 81
Отправить жалобу
Укажите причину.