Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15775
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
18.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден упал с велосипеда

Белый дом: президент Байден упал во время велопрогулки © AP Photo / Manuel Balce Ceneta Президент США Джо Байден возле Белого дома в Вашингтоне. ВАШИНГТОН, 18 июн - РИА Новости.  Президент США Джо Байден упал во время велопрогулки,
Байден упал с велосипеда
6 4 234
Zнай наших! Zнай наших!
18.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Николаеве запретят изучение русского языка, сообщили украинские СМИ

© РИА Новости / Илья Питалев Урок русского языка.    МОСКВА, 18 июн - РИА Новости.  Изучение русского языка запретят в Николаеве, сообщили украинское информагентство УНИАН. Исполнительный комитет Николаевского горсовета принял
В Николаеве запретят изучение русского языка, сообщили украинские СМИ
6 2 56
Zнай наших! Zнай наших!
18.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские гимнастки отказались ехать на международный турнир в Барселону

Дина Аверина рассказала, что российские гимнастки отказались ехать на турнир в Барселону Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости Спортсменки из России не выступят на международном турнире по художественной гимнастике в Барселоне. Об отказе гимнасток
Российские гимнастки отказались ехать на международный турнир в Барселону
8 6 763
Zнай наших! Zнай наших!
18.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВС России уничтожили четыре взвода ВСУ с американскими гаубицами М777

Вооружённые силы России во время спецоперации на Украине высокоточным оружием в районах Кременчуга и Лисичанска уничтожили технологические мощности по переработке нефти и хранилища топлива, снабжавшие военных на Донбассе, а также сбили украинский
ВС России уничтожили четыре взвода ВСУ с американскими гаубицами М777
9 2 25
Zнай наших! Zнай наших!
17.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британия купила Украине более 20 сломанных САУ M109, но обещает их отремонтировать

По словам министра обороны Британии, они приобрели САУ у бельгийской оружейной компании. Их планируют отремонтировать и отправить Украине. Т.е. Для "дорогих украинцев" куплены САУ в плохом состоянии, требующие ремонта . Справка. Американская
Британия купила Украине более 20 сломанных САУ M109, но обещает их отремонтировать
6 2 30
Zнай наших! Zнай наших!
17.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия переориентировала уже почти три четверти экспорта энергоресурсов с Запада на Восток

В условиях западных санкций Россия весьма оперативно смогла обеспечить переориентацию 73 процентов своего экспорта из западных стран на Юг и Восток. Об этом высказался в ходе Петербургского международного экономического форума председатель правления
Россия переориентировала уже почти три четверти экспорта энергоресурсов с Запада на Восток
8 1 34
Zнай наших! Zнай наших!
17.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбежавшая из России Хаматова сыграла пять ролей в Риге «за копейки»

Фото: Егор Алеев / ТАСС Предавшая родину актриса согласилась на небольшой гонорар в рижском театре, чтобы показать родную страну в черном свете. Чулпан Хаматова наряду с Максимом Галкиным и Ренатой Литвиновой раскритиковала родную страну и
Сбежавшая из России Хаматова сыграла пять ролей в Риге «за копейки»
11 12 77
Zнай наших! Zнай наших!
17.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередная партия пленных укронацистов взята в районе Северодонецка. видео

«В люк не провались! Шире шаг!», – наши бойцы сопровождают колонну пленных.
Очередная партия пленных укронацистов взята в районе Северодонецка. видео
8 2 69
Zнай наших! Zнай наших!
17.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент России Путин: все задачи спецоперации на Украине, безусловно, будут решены

Все задачи специальной операции Москвы на украинской территории, безусловно, будут выполнены. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, в ходе своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме сделал президент РФ
Президент России Путин: все задачи спецоперации на Украине, безусловно, будут решены
5 1 35
Zнай наших! Zнай наших!
17.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин спрогнозировал возвращение европейских компаний в Россию

Многие европейские компании вернутся на российский рынок, власти России не будут этому мешать, заявил президент Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Я не сомневаюсь пройдет время, многие наши партнёры, как
Путин спрогнозировал возвращение европейских компаний в Россию
2 0 17
Отправить жалобу
Укажите причину.