Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 737
Публикаций: 15821
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В НАТО готовят Киев к неизбежности поражения

В Киев прибыл десант лидеров ведущих стран Запада Франции, Германии и Италии. Как признают сами украинские власти, гости приехали уговаривать Зеленского начинать мириться с Москвой. Словно по совпадению, в канун этого визита сразу несколько видных
В НАТО готовят Киев к неизбежности поражения
5 15 486
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новак: Европа из-за своих решений переплатит за энергоресурсы 400 млрд евро

Европейские страны в 2021 годe заплатили за использование энергоресурсов 350-400 млрд евро, в этом же году из-за своих решений за счёт роста цен она переплатит ещё 400 млрд евро, заявил на ПМЭФ вице-премьер России Александр Новак. Речь идёт об
Новак: Европа из-за своих решений переплатит за энергоресурсы 400 млрд евро
13 12 401
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия здесь навсегда: "Энергоатом" заявил, что Запорожская АЭС перешла под контроль "Росатома"

Запорожская АЭС теперь контролируется концерном Росатом , а Россия пришла на Украину навсегда. Об этом рассказали в украинском госпредприятии «Энергоатом». «Представители так называемой военно-гражданской администрации приехали на
Россия здесь навсегда:
14 17 593
Zнай наших! Zнай наших!
16.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разведка Украины заявила о получении техдокументации Крымского моста

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Полегенько Украинская разведка 16 июня заявила, что получила подробную техническую документацию по Крымскому мосту. Получена подробная техническая документация Крымского моста , говорится в сообщении на странице
Разведка Украины заявила о получении техдокументации Крымского моста
27 123 964
Zнай наших! Zнай наших!
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Херсонской области назвали истерикой обещание Зеленского вернуть регион

Замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов назвал бессмысленной истерикой и конвульсией угрозу Владимира Зеленского захватить контроль над регионом. По его словам, Херсонская область является исконно русской
Власти Херсонской области назвали истерикой обещание Зеленского вернуть регион
10 3 267
Zнай наших! Zнай наших!
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США посоветовали Украине подумать об уступках России

NI: Киеву стоит задуматься об уступках Москве, так как конфликт грозит выживанию Украины МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Украине следует задуматься об уступках России, поскольку затяжной конфликт угрожает выживанию страны, пишет в статье для журнала
В США посоветовали Украине подумать об уступках России
4 1 19
Zнай наших! Zнай наших!
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские дети продают сладости «Мозг Жириновского» и «кровь российских младенцев»

 Учащиеся первой украинской гимназии города Николаева провели Сладкую ярмарку , на которой продавали всем желающим выпечку и сладости. Вырученные деньги школьники отдадут на покупку утепленного белья для солдат украинской армии.
Украинские дети продают сладости «Мозг Жириновского» и «кровь российских младенцев»
7 1 11
Zнай наших! Zнай наших!
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ударом «Калибрами» уничтожен склад с американскими гаубицами М777 в Львовской области

©МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РФ/ТАСС Российский ВМФ уничтожил склад с боеприпасами для американских гаубиц М777 с помощью крылатых ракет "Калибр". Склад находился во Львовской области, сообщил представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков в среду, 15 июня.
Ударом «Калибрами» уничтожен склад с американскими гаубицами М777 в Львовской области
12 4 89
Zнай наших! Zнай наших!
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США перечислили последствия для Украины из-за отказа уступить России

Обозреватель The National Interest Араш Тупчинеджад заявил, что по мере продвижения России у Киева остается все меньше шансов выжить в затяжном конфликте. По мнению автора, Украине стоит прислушаться к предложениям бывшего госсекретаря США Генри
В США перечислили последствия для Украины из-за отказа уступить России
7 1 13
Zнай наших! Zнай наших!
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский заявил о болезненных потерях украинской армии

КИЕВ, 15 июня. /ТАСС/. Президент Украины Владимир Зеленский признал, что украинская армия несет болезненные потери, в частности в Донбассе и в Харьковской области. «За прошедшие сутки в битве в Донбассе кардинальных изменений не произошло. Наиболее
Зеленский заявил о болезненных потерях украинской армии
8 1 31
Отправить жалобу
Укажите причину.