Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
25.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гости весьма впечатлены

Делегация КНДР посетила Совхоз имени Ленина Многочисленная делегация КНДР во главе с послом Син Хон Чхолем по приглашению лидера КПРФ и СКП-КПСС Геннадия Андреевича Зюганова посетила территорию современного сельскохозяйственного предприятия Совхоз
Гости весьма впечатлены
6 0 3
Репостни! Репостни!
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава украинской администрации заявил, что ВСУ будут отведены от Северодонецка

Глава подконтрольной украинской стороне Луганской областной администрации Сергей Гайдай сообщил, что Вооружённые силы Украины будут отведены от Северодонецка по соображениям безопасности. © РИА Новости / Виктор Антонюк К сожалению, придётся
Глава украинской администрации заявил, что ВСУ будут отведены от Северодонецка
8 3 287
Репостни! Репостни!
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Венгрия призвала прекратить вводить санкции против России

Европейский союз (ЕС) должен прекратить вводить санкции против России и вместо этого настаивать на прекращении огня и начале переговоров. С таким призывом выступил советник премьер-министра Венгрии по политическим вопросам Балаж Орбан в разговоре
Венгрия призвала прекратить вводить санкции против России
6 1 166
Репостни! Репостни!
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Литовский прецедент: Похоже, России придется расширять свой «пояс безопасности»

Вскоре в него придется включать часть территории Литвы Фото: CHROMORANGE / Bilderbox/Global Look Press «Вымираты» рвутся в бой Итак, в бой вступает Литва, причем не самостоятельно. Она работает в режиме «педального коня» Запада и приводится в
Литовский прецедент: Похоже, России придется расширять свой «пояс безопасности»
7 0 15
Репостни! Репостни!
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Express: Лондон объявит Москве войну, если британских наемников расстреляют

Блефует ли английская пресса, публикуя подобные вбросы, или у Джонсона поехала крыша от русофобии Почти все СМИ Туманного Альбиона вышли с заголовком Мое время уходит . Эту фразу сказал один из двух приговоренных к смертной казни
Express: Лондон объявит Москве войну, если британских наемников расстреляют
11 7 33
Репостни! Репостни!
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава ЕК назвала число уехавших в ЕС украинцев

На территорию Евросоюза за время кризиса на Украине прибыли 7,5 млн украинских беженцев, три млн до сих пор находятся в Евросоюзе, сообщила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на пресс-конференции по итогам саммита ЕС в Брюсселе. «Мы за это
Глава ЕК назвала число уехавших в ЕС украинцев
6 1 23
Репостни! Репостни!
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приговоренный в ДНР к казни британский наемник Аслин попросил прощения у жителей Донбасса

Весь вчерашний день я провел на полу, потому что по нам била артиллерия. А я нахожусь в центре Донецка. Тут нет военных объектов. Они [украинские войска] били по тюрьме. Били настолько близко, что я чувствовал взрывную волну и слышал, как снаружи
Приговоренный в ДНР к казни британский наемник Аслин попросил прощения у жителей Донбасса
5 0 21
Репостни! Репостни!
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер Италии Драги заявил о сокращении зависимости от российского газа до 25%

Об этом он сказал на пресс-конференции по завершении саммита ЕС в Брюсселе. Заполнение хранилищ идёт хорошо, мы зависим от российского газа на 25%, в то время как в прошлом году было 40% , цитирует его ТАСС. Ранее
Премьер Италии Драги заявил о сокращении зависимости от российского газа до 25%
12 11 245
Репостни! Репостни!
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верховный суд США разрешил открытое ношение оружия по всей стране

Верховный суд США постановил, что американцы имеют фундаментальное право носить огнестрельное оружие в общественных местах. Более того, Вторая и Четырнадцатая поправки защищают право человека носить пистолет для самообороны вне дома , сказал
Верховный суд США разрешил открытое ношение оружия по всей стране
10 10 545
Репостни! Репостни!
23.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лондон ставит Москве ультиматум: верните наших наемников немедленно!

На что могут пойти британские власти ради спасения своих граждан от казни Великобритания обратилась к России по вопросу приговоренных к смертной казни в Донецкой народной республике британским гражданам. Об этом сообщил
Лондон ставит Москве ультиматум: верните наших наемников немедленно!
7 1 19
Отправить жалобу
Укажите причину.