Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3137
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
30.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Творец или потребитель?

Кого будут выпускать российские вузы, отверточников для сборки завозных авто или будущих покорителей космоса, великих ученых? В Госдуме прошли большие парламентские слушания Развитие системы высшего образования . На них обсуждалось, каким быть
Творец или потребитель?
2 1 25
Репостни! Репостни!
29.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев шлет похоронки «солдатам удачи» от Сенегала до Японии

На Украине уничтожено уже почти 2 тысячи иностранных наемников и диверсантов Натовские страны продолжают поставлять в Украину не только тяжелое вооружение, но и наемников. Правда, участь их ждет точно такая же, как
Киев шлет похоронки «солдатам удачи» от Сенегала до Японии
0 0 10
Репостни! Репостни!
29.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«36-я бригада морской пехоты ВСУ переходит на сторону России»

Волыну Киев проклинает, но юго-восток Украины ждет нашу армию Опубликованное в телеграм-канале «Военная хроника» интервью пленного майора 36-й бригады морской пехоты ВСУ  Сергея Волынского , более известного по позывному
«36-я бригада морской пехоты ВСУ переходит на сторону России»
0 0 9
Репостни! Репостни!
29.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БПЛА: «Стриж» в Курск из Украины прилетел, чтобы по городу ударить

Прошлые желания сэкономить на армии сегодня оборачиваются проблемами для мирных граждан Фото: VargaA / wikimedia.org В Курской области 28 июня сбили украинский беспилотник, сообщил губернатор региона  Роман Старовойт  в своем
БПЛА: «Стриж» в Курск из Украины прилетел, чтобы по городу ударить
0 0 15
Репостни! Репостни!
29.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На еду не хватает каждому пятому

Еще 59% могут позволить себе покупать только самое необходимое Начиная с 1 июля доход россиян, получающих зарплату в размере МРОТ, вырастет. Согласно указу президента, с начала июня размер МРОТ вырос на 10%, а значит, со следующего месяца
На еду не хватает каждому пятому
6 15 400
Репостни! Репостни!
28.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Белом доме усомнились в возможности возвращения Украиной утраченных территорий

Сотрудники Белого дома понемногу теряют уверенность в том, что Украина сможет вернуть территории, которые взяли под контроль российские военные в ходе спецоперации, сообщили американские официальные лица анонимно на телеканале CNN. По их информации,
В Белом доме усомнились в возможности возвращения Украиной утраченных территорий
8 27 351
Репостни! Репостни!
28.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где же Катарский газ? – в Германии ищут и не найдут

Поставки российского газа ожидаемо упали. И в Германии начали разбираться, где тот самый катарский газ, о котором столько говорили большевики в Берлине? * «20 марта Роберт Хабек (министр экономики) объявил о том, что Катар обеспечит газ в короткие
Где же Катарский газ? – в Германии ищут и не найдут
6 3 26
Репостни! Репостни!
28.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удар по ТЦ в Кременчуге: Киев заявляет о тысячах жертв, но что случилось на самом деле

Даже самостийные эксперты советуют киношникам Зе-команды учить матчасть Прямо во время встречи лидеров G7 в Германии из Украины пришла горячая новость об очередном военном преступлении русских . Президент  Зеленский
Удар по ТЦ в Кременчуге: Киев заявляет о тысячах жертв, но что случилось на самом деле
2 0 17
Репостни! Репостни!
28.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секреты спецслужб: За что Штаты полюбили Очаков

Таинственный остров на пути из Днепра в море На фото: вид на остров Первомайский (Фото: ochakiv.info) При входе в Днепро-Бугский лиман в прямой видимости Очакова есть совершенно секретный с давних пор остров Первомайский или, как его
Секреты спецслужб: За что Штаты полюбили Очаков
2 0 22
Репостни! Репостни!
27.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военный эксперт Норин раскрыл стратегию ВСУ по забрасыванию Российской армии «пушечным мясом»

Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжает последовательно забросать Российскую армию «пушечным мясом», несмотря на большие трудности, с которыми они сталкиваются в Донбассе. Это будет продолжаться. Об этом в интервью изданию «Украина.ру» рассказал
Военный эксперт Норин раскрыл стратегию ВСУ по забрасыванию Российской армии «пушечным мясом»
3 0 33
Отправить жалобу
Укажите причину.