Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3137
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
06.07.2022 18:39
Пожаловаться
Сохранить

Из истории утерянных и возвращённых картин

Картины, потерянные во время пожара в маленьком городке, были найдены 50 лет спустя сыщицами-любительницами *** Показательная история, как бардак и отсутствие нормальной документации позволяет краденому открыто кочевать по самым приличным
Из истории утерянных и возвращённых картин
6 1 128
Репостни! Репостни!
06.07.2022 18:21
Пожаловаться
Сохранить

Как долго неуловимый HIMARS будет бить по нашим складам, штабам и мостам?

Каждую установку этих РСЗО сопровождает американский военный спец — якобы, для техобслуживания, на самом деле — для целеуказания Самостийные СМИ и майданутые телеграм-каналы с восторгом пишут о применении дальнобойных ракет РСЗО HIMARS «во всей их
Как долго неуловимый HIMARS будет бить по нашим складам, штабам и мостам?
10 2 35
Репостни! Репостни!
06.07.2022 18:07
Пожаловаться
Сохранить

Крымский мост готовят к отражению атаки американскими «Гарпунами» со стороны Турции

Несмотря на успокаивающие разговоры что, мол, под Керчью и муха не пролетит, РФ принимает срочные дополнительные меры безопасности Возможно, что-то крайне серьезное зреет вокруг нашего Крымского моста. Во всяком случае совершенно очевидно, на мой
Крымский мост готовят к отражению атаки американскими «Гарпунами» со стороны Турции
18 16 336
Репостни! Репостни!
05.07.2022 20:43
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Ефремов постригся

Михаил Ефремов, находящийся сейчас в московском СИЗО №5, постригся почти наголо. Об этом сообщил один из членов Общественной наблюдательной комиссии (ОНК), посетивший изолятор. Как рассказал правозащитник, Ефремов в изолятор был доставлен с пышной
Михаил Ефремов постригся
35 76 525
Репостни! Репостни!
05.07.2022 17:44
Пожаловаться
Сохранить

Битва за Луганск еще не закончена

Солдаты ЛНР продолжают вести боевые действия, теперь в ДНР Взятие Лисичанска и возвращение контроля над всей территорий Луганской области  это перелом в ходе битвы за Донбасс. Украина полностью вымотана и деморализована,
Битва за Луганск еще не закончена
12 1 41
Репостни! Репостни!
04.07.2022 19:13
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный банк

и его роль в развале экономики России В лихие 90-е Россию затянули во все международные организации, якобы для интеграции в мировую экономику. На самом деле страну поставили в стойло требований этих организаций, в котором надо подчиняться и не
Всемирный банк
12 3 59
Репостни! Репостни!
04.07.2022 18:56
Пожаловаться
Сохранить

Батька не желает, чтобы российские чиновники и олигархи пустили по миру его отлаженное хозяйство

Экономический альянс России и Белоруссии пока невозможен только сотрудничество Сближение РФ и РБ, о необходимости которого недавно говорил Владимир Путин, может натолкнуться на серьёзную преграду. Точнее, оно уже давно
Батька не желает, чтобы российские чиновники и олигархи пустили по миру его отлаженное хозяйство
23 51 657
Репостни! Репостни!
04.07.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ответка» за удар по Белгороду: Киевские генералы срочно в бункера спускаются

Обстрелы России дорого обойдутся Зеленскому Киевский режим в ночь на 3 июля нанес удар по Белгороду ракетами «Точка-У» с кассетными боеприпасами, сообщило Минобороны РФ. Средствами ПВО все три ракеты уничтожены в воздухе, но обломки одной из них
«Ответка» за удар по Белгороду: Киевские генералы срочно в бункера спускаются
-2 26 688
Репостни! Репостни!
30.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геннадий Зюганов: Если мы не одержим победу над украинским нацизмом — завтра каждому второму придется надевать шинель!

Российские олигархи, как и прежде, не хотят заниматься реальной экономикой В Госдуме прошли большие парламентские слушания по проблемам в сфере образования. Спикер парламента Вячеслав Володин согласился провести их после резонансного выступления
Геннадий Зюганов: Если мы не одержим победу над украинским нацизмом — завтра каждому второму придется надевать шинель!
11 34 351
Репостни! Репостни!
30.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За кулисами G7: Байден дал Зеленскому 4 месяца на разгром России. Потом все!

Западные СМИ вбросили нарратив о согласованном семеркой сроке заключения мирного договора Киева с Москвой Не просто так заокеанский журнал Politico называют в США рупором американского истеблишмента. Сами янки о нем говорят: Здравствуй,
За кулисами G7: Байден дал Зеленскому 4 месяца на разгром России. Потом все!
0 0 18
Отправить жалобу
Укажите причину.