Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3148
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
16.07.2022 14:11
Пожаловаться
Сохранить

ВСУ принудительно вывозят людей с востока Украины

Вооруженные силы Украины принудительно эвакуируют людей из подконтрольных им Краматорского и Славянского районов Донецкой Народной Республики (ДНР) в Днепропетровск. Об этом в пятницу корреспонденту
ВСУ принудительно вывозят людей с востока Украины
12 6 203
Репостни! Репостни!
16.07.2022 14:01
Пожаловаться
Сохранить

Глава нового правительства Эстонии Кая Каллас назвала Россию «врагом»

Кая Каллас более двух часов отвечала на вопросы депутатов парламента. Иллюстрация: Priit Mürk/ERR Премьер-министр Эстонии  Кая Каллас  (Партия реформ), возглавившая новую правящую коалицию, выступая перед депутатами
Глава нового правительства Эстонии Кая Каллас назвала Россию «врагом»
8 2 114
Репостни! Репостни!
16.07.2022 13:00
Пожаловаться
Сохранить

В США описали уничтожение Нью-Йорка российским «Сарматом»

Полномасштабная ядерная атака России на США потребует взрыва 2 031 термоядерной боеголовки, в результате чего погибнет 62,4 миллиона ам Издание описало уничтожение американского мегаполиса перспективной межконтинентальной баллистической ракетой
В США описали уничтожение Нью-Йорка российским «Сарматом»
12 6 95
Репостни! Репостни!
16.07.2022 01:32
Пожаловаться
Сохранить

Батут - и «ракете легче»: публикации Рогозина на посту главы Роскосмоса

15 июля Владимир Путин уволил с поста главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Рогозин через некоторое время перейдет на новую работу. Среди интернет-пользователей бывший глава
Батут - и «ракете легче»: публикации Рогозина на посту главы Роскосмоса
8 1 26
Репостни! Репостни!
15.07.2022 12:00
Пожаловаться
Сохранить

Бандеровцы разбомбили библиотеку в Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил в своём Telegram-канале о повреждении здания библиотеки в городе Грайвороне Белгородской области после сброса самодельного взрывного устройства с квадрокоптера. Вчера поздно ночью в
Бандеровцы разбомбили библиотеку в Белгородской области
7 0 29
Репостни! Репостни!
14.07.2022 16:21
Пожаловаться
Сохранить

Это кошмарный сон: В США предсказали тяжелейшую зиму в истории послевоенной Европы

Американское аналитическое издание Fоreign Policy пишет о безвыходном положении ЕС перед зависимостью в энергоресурсах от России. Как отмечают эксперты из США, Европе грозит энергетический кризис, огромные счета за коммунальные платежи, волна
Это кошмарный сон: В США предсказали тяжелейшую зиму в истории послевоенной Европы
10 3 41
Репостни! Репостни!
14.07.2022 15:55
Пожаловаться
Сохранить

Что стоит за скандалом вокруг иранских беспилотников

Россия уже в июле получит крупную партию боевых беспилотников от Ирана, а также инструкторов для управления БПЛА. Такой вброс сделали власти США накануне визита Владимира Путина в Тегеран. Российская сторона данные о сделке не подтвердила.
Что стоит за скандалом вокруг иранских беспилотников
10 0 140
Репостни! Репостни!
14.07.2022 14:35
Пожаловаться
Сохранить

Элои и морлоки недорейха

Наверное, сегодня самым лучшим разделением киевлян будет на тех, кто боится, и на тех, кто не замечает страха. Этим страдают даже юридические лица. Взять хотя бы воздушную тревогу. Так, киевское метро очень боится высовываться на мосты и открытый
Элои и морлоки недорейха
11 0 25
Репостни! Репостни!
14.07.2022 01:55
Пожаловаться
Сохранить

Спец по безопасности заявил, что запрещенный ГМО-фермент — трансглютаминазу находят в 10% продуктов

Заместитель гендиректора компании Хема , которая производит диагностические тест-системы для медицины и пищевой безопасности, Павел Петухов сообщил, что этот фермент может находиться в мясе, колбасных и хлебобулочных изделиях, а также в молочных и
Спец по безопасности заявил, что запрещенный ГМО-фермент — трансглютаминазу находят в 10% продуктов
11 1 47
Репостни! Репостни!
14.07.2022 01:49
Пожаловаться
Сохранить

У многодетной матери отобрали 10 детей из-за бедности

Жительница Калининградской области Олеся Романцева выйдя замуж в начале 2000-х родила двоих детей от человека, которого любила. Хрупкий мир девушки рухнул, когда умер муж. С тех пор жизнь Олеси одна сплошная борьба за выживание, за право на семью.
У многодетной матери отобрали 10 детей из-за бедности
13 11 361
Отправить жалобу
Укажите причину.