Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
19.07.2022 01:05
Пожаловаться
Сохранить

Швейцария отказалась лечить раненых солдат ВСУ

Швейцария отказалась лечить раненых солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ), поскольку это противоречит статусу нейтрального государства. Об этом сообщает газета Tages Anzeiger. Отмечается, что больницы на Украине перегружены, поэтому правительство
Швейцария отказалась лечить раненых солдат ВСУ
19 14 349
Репостни! Репостни!
18.07.2022 23:51
Пожаловаться
Сохранить

Экс-премьер Британии Тони Блэр заявил, что Западу приходит конец

Тони Блэр, в течении десяти лет возглавлявший правительство Великобритании, заявил, что начало СВО России на Украине это исторический момент, который обнажил слабость западного мира, сообщает ИА DEITA.RU. Блэр считает, что политическое и
Экс-премьер Британии Тони Блэр заявил, что Западу приходит конец
11 1 41
Репостни! Репостни!
18.07.2022 19:07
Пожаловаться
Сохранить

США хотят поставить Эстонии ракеты ATACMS, чтобы превратить Санкт-Петербург в Донецк

России мало иметь адекватное оружие для ответа — нужно еще, чтобы Штаты чувствовали реальную угрозу своей безопасности Эта новость слишком тревожна и многозначительна, чтобы проскочить ее походя: буквально через полтора года огромный
США хотят поставить Эстонии ракеты ATACMS, чтобы превратить Санкт-Петербург в Донецк
14 5 67
Репостни! Репостни!
18.07.2022 18:53
Пожаловаться
Сохранить

Какой может быть российская «ответка» в случае удара по Крымскому мосту

Руководство Украины закусило удила и с нетерпением ждет ударов по мирному населению Некоторые политики на Украине — «экзальтированные, кровавые клоуны» — время от времени угрожают России, «имея в виду нападение на Крым», но при таком развитии
Какой может быть российская «ответка» в случае удара по Крымскому мосту
9 0 37
Репостни! Репостни!
18.07.2022 18:16
Пожаловаться
Сохранить

Для какой цели США поставили Украине РСЗО M270 «Длинная рука»

Стало известно, что янки в отличие от самостийных говорунов разочарованы HIMARS Министр обороны Украины Резников 15 июля объявил, что его страна получила партию новых натовских систем залпового огня. На свой страничке в соцсети он написал: «Первые
Для какой цели США поставили Украине РСЗО M270 «Длинная рука»
10 0 21
Репостни! Репостни!
18.07.2022 12:44
Пожаловаться
Сохранить

Китай пообещал «не сидеть сложа руки» во время украинского кризиса

Китайский министр иностранных дел Ван И заявил, что Пекин не вовлечен в украинский кризис, но не будет бездействовать и планирует продвигать мирные переговоры. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МИД Китая. Такое заявление Ван И сделал во время
Китай пообещал «не сидеть сложа руки» во время украинского кризиса
11 2 133
Репостни! Репостни!
18.07.2022 12:04
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров предложил разместить в горах Чечни базу ПВО

На юге России как никогда востребованы системы ПВО, считает Кадыров. Он также сообщил, что четыре новых батальона Чечни Ахмат , о формировании которых власти объявили в конце июня, полностью укомплектованы. Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил
Кадыров предложил разместить в горах Чечни базу ПВО
11 3 232
Репостни! Репостни!
17.07.2022 21:23
Пожаловаться
Сохранить

Испанские христиане о НАТО: На еду денег нет, а на убийства — есть

Глава Народных христианских общин Испании Луис Монтеро. Иллюстрация: revistautopia.org Сообщество Народных христианских общин Испании выступило с критикой прошедшего не так давно в Мадриде саммита НАТО. По мнению главы
Испанские христиане о НАТО: На еду денег нет, а на убийства — есть
15 3 262
Репостни! Репостни!
17.07.2022 21:10
Пожаловаться
Сохранить

Индийский политолог сравнил Байдена с Наполеоном и Гитлером

Индийский политический обозреватель Сунил Шаран. Иллюстрация: rosettaebooks.com Президента США Джо Байдена ожидает участь Наполеона и Гитлера, пытавшихся напасать на Россию. Такое мнение высказал известный индийский политобозреватель Сунил
Индийский политолог сравнил Байдена с Наполеоном и Гитлером
9 1 35
Репостни! Репостни!
17.07.2022 18:42
Пожаловаться
Сохранить

Северск — наш. Битва за Донбасс близится к финалу

Союзные войска отбили у киевской хунты еще один стратегический город Союзные войска практически взяли под контроль Северск. Прорыв произошел даже быстрее, чем ожидали западные наблюдатели. Скажем, минобороны Великобритании считало, что Северск будет
Северск — наш. Битва за Донбасс близится к финалу
9 0 16
Отправить жалобу
Укажите причину.