Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
18.08.2022 18:46
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно, что Макрон тайком Зеленскому мины поставляет

ВСУ подступы к своим позициям под Артемовском прикрывают запрещенными французскими HPD mod. F2 Запрещенные Женевской конвенцией мины французского производства, которые невозможно обезвредить, обнаружили военнослужащие союзных сил на брошенных ВСУ
Стало известно, что Макрон тайком Зеленскому мины поставляет
5 0 19
Репостни! Репостни!
18.08.2022 18:39
Пожаловаться
Сохранить

Европа начинает переживать за унитазы и душ

Жители ЕС стали отходить от гипноза русофобов из Брюсселя Фото: Hesther Ng/Keystone Press Agency/Global Look Press Плохи те западные политики, кто не прислушивается к Путину . А ведь он прав! В том, в частности, что помощь Запада Украине не столько
Европа начинает переживать за унитазы и душ
4 0 73
Репостни! Репостни!
18.08.2022 12:57
Пожаловаться
Сохранить

Экс-депутат Рады Кива: США могут перевыпустить долларовые купюры, чтобы навредить России

США могут принять решение устроить перевыпуск долларовых купюр, чтобы попытаться навредить России. Gettyimages.ru  © skodonnell Такое мнение в Telegram высказал экс-депутат Рады Илья Кива. Вашингтон может использовать свою последнюю
Экс-депутат Рады Кива: США могут перевыпустить долларовые купюры, чтобы навредить России
6 9 200
Репостни! Репостни!
17.08.2022 22:39
Пожаловаться
Сохранить

Украинский фронт - Черные риэлторы ВСУ. 17 августа 2022

https://www.youtube.com/watch?v=KX6Do9_v8K8
Украинский фронт - Черные риэлторы ВСУ. 17 августа 2022
4 1 53
Репостни! Репостни!
17.08.2022 21:31
Пожаловаться
Сохранить

Масочный режим в здании правительства РФ возвращается с 22 августа

Документ был опубликован Telegram-каналом  Майский указ . В аппарате замглавы правительства подтвердили подлинность документа, о чем сообщает  ТАСС . В связи с ростом заболеваемости COVID-19, с 22 августа возвращается обязательный
Масочный режим в здании правительства РФ возвращается с 22 августа
8 18 292
Репостни! Репостни!
17.08.2022 21:23
Пожаловаться
Сохранить

Никто не хотел страховать: у российского угля возникла новая проблема

У угольных компаний России возникла новая проблема: европейское эмбарго на поставку угля обернулось не только запретом на покупку топлива, но и запретом на оказание страховых и других финансовых услуг при транспортировке угля независимо от пункта
Никто не хотел страховать: у российского угля возникла новая проблема
8 7 245
Репостни! Репостни!
17.08.2022 20:56
Пожаловаться
Сохранить

Взрывы ЛЭП

За полгода с начала спецоперации граница России и Украины так и не стала по-настоящему государственной Спустя пару недель мы наконец узнали о прогремевших в Курчатовском районе Курской области взрывах. Оказывается, 4, 9 и 12 августа украинские
Взрывы ЛЭП
11 4 189
Репостни! Репостни!
17.08.2022 20:48
Пожаловаться
Сохранить

В США объяснили, почему диверсии в Крыму — это агония ВСУ

Жовто-блакитные активисты, городские киллеры и минеры «просыпаются» в Крыму из-за зашкваров на фронтах В шесть утра 16 августа по местному времени загорелся третий трансформатор на ПС 330 Кв «Джанкой» на севере Крыма. Затем, причем оперативно,
В США объяснили, почему диверсии в Крыму — это агония ВСУ
6 0 21
Репостни! Репостни!
17.08.2022 20:34
Пожаловаться
Сохранить

Министр обороны Резников: Украина еще не получала ракеты дальностью 300 км, но ждет их

Министр обороны Украины Алексей Резников сообщил о том, что пока Киев не получил от США ракеты ATACMS для РСЗО HIMARS, дальность которых составляет 300 км. При этом подчеркнул, что Украина их ожидает. Об этом Резников заявил во время интервью
Министр обороны Резников: Украина еще не получала ракеты дальностью 300 км, но ждет их
6 1 38
Репостни! Репостни!
17.08.2022 19:47
Пожаловаться
Сохранить

МиГ-31 пощадил британский «АВАКС», вспомнив южнокорейский «Боинг»?

Разведывательный самолет RC-135 безнаказанно вторгся в пространство РФ Самолет радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы RC-135 ВВС Британии, нарушивший государственную границу России, покинул воздушное пространство нашей страны без
МиГ-31 пощадил британский «АВАКС», вспомнив южнокорейский «Боинг»?
9 2 134
Отправить жалобу
Укажите причину.