Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3152
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
14.08.2022 01:54
Пожаловаться
Сохранить

ДТП с участием украинских дипломатов в Вене и реакция местных жителей

Почти тысяча комментариев под заметкой про украинских дипломатов, врезавшихся в машину с четырьмя немецкими туристами напротив мэрии Вены, в моей любимой австрийской Kronen Zeitung". Люди, которые считают, что им можно всё и везде, на полной
ДТП с участием украинских дипломатов в Вене и реакция местных жителей
12 24 404
Репостни! Репостни!
14.08.2022 01:51
Пожаловаться
Сохранить

Кличко и Псаки в одном флаконе

Марьяна Безуглая, депутат Слуги народа", оказывается, безумно популярный персонаж на Украине, поскольку являет собою Кличко и Псаки в одном флаконе и носит кличку "генератор случайных слов". Возможно, это происходит с ней потому, что
Кличко и Псаки в одном флаконе
5 5 397
Репостни! Репостни!
13.08.2022 14:06
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно, что поставка оружия на Украину идет по четырем маршрутам

Конвои с американской бронетехникой крадутся по территории незалежной За минувшие три с половиной дня на территорию Украины вошли четыре военных конвоя с бронированной техникой. Это многоцелевые бронетранспортёры, бронированные автомобили,
Стало известно, что поставка оружия на Украину идет по четырем маршрутам
6 0 159
Репостни! Репостни!
13.08.2022 13:38
Пожаловаться
Сохранить

Америка горюет: Украина из-за России потеряла $12 триллионов. Почти что штатовских

На Западе зерновой портфель отыграли, взялись за полезные ископаемые незалежной В ходе специальной военной операции Россия взяла под свой контроль месторождения полезных ископаемых Украины, который оцениваются минимум в 12,4 трлн. долларов. Об
Америка горюет: Украина из-за России потеряла $12 триллионов. Почти что штатовских
4 0 78
Репостни! Репостни!
13.08.2022 13:23
Пожаловаться
Сохранить

Удар США по аэродрому в Новофедоровке, теперь из космоса

Высокомерное молчание Минобороны РФ о трагедии в Крыму на руку лишь врагам России и Центрам информационно-психологических операций Украины Американский Институт изучения войны (ISW) считает, что российские власти в очевидном замешательстве в связи
Удар США по аэродрому в Новофедоровке, теперь из космоса
5 0 66
Репостни! Репостни!
12.08.2022 20:30
Пожаловаться
Сохранить

Август в стихах Михаила Дудина

Посмотри, как тихо позолоту Август рассыпает на полях. Аисты готовятся к отлету. Ласточки сидят на проводах. Созреванья легкая усталость У самой природы - погляди. Милая, нам многое досталось, Многое осталось впереди. Небо выше и просторы - шире.
Август в стихах Михаила Дудина
3 1 38
Репостни! Репостни!
24.07.2022 20:05
Пожаловаться
Сохранить

Понукаемый Западом, Киев маниакально верит в победу

Возврат территорий это переход все новых районов Украины под юрисдикцию России, и никак иначе Перемирие между Москвой и Киевом без «возврата Украине территорий» приведет к затягиванию конфликта. Об этом заявил в интервью газете The
Понукаемый Западом, Киев маниакально верит в победу
3 0 14
Репостни! Репостни!
23.07.2022 22:53
Пожаловаться
Сохранить

Несколько слов о Константине Дмитриевиче Бальмонте

Забытых слов созвучные узоры…" "Кто же Бальмонт в русской поэзии? Первый лирический поэт? Родоначальник? Выше он или ниже других живущих? Его нельзя сравнивать. Он весь — исключение. Его можно любить только"...
Несколько слов о Константине Дмитриевиче Бальмонте
7 3 93
Репостни! Репостни!
23.07.2022 18:11
Пожаловаться
Сохранить

Лондон приказал стереть Запорожье с лица Земли

Города, откуда будут уходить ВСУ, могут разделить судьбу Мариуполя Киевскому режиму британскими кураторами дана команда не допустить бегства украинской армии и максимально превратить административный центр области город Запорожье в руины в случае
Лондон приказал стереть Запорожье с лица Земли
6 0 40
Репостни! Репостни!
22.07.2022 17:09
Пожаловаться
Сохранить

«Кибератака русских оставила ВСУ без штаба. До разгрома остались считанные часы»

Стало известно, как американцы спасли самостийную армию в самый последний момент Гэвин Уайлд , старший научный сотрудник Программы технологий и международных отношений Фонда Карнеги, бывший разведчик с 15-летним стажем и авторитет в США по
«Кибератака русских оставила ВСУ без штаба. До разгрома остались считанные часы»
6 0 38
Отправить жалобу
Укажите причину.