Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3137
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Венгрия призвала прекратить вводить санкции против России

Европейский союз (ЕС) должен прекратить вводить санкции против России и вместо этого настаивать на прекращении огня и начале переговоров. С таким призывом выступил советник премьер-министра Венгрии по политическим вопросам Балаж Орбан в разговоре
Венгрия призвала прекратить вводить санкции против России
6 1 157
Репостни! Репостни!
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Литовский прецедент: Похоже, России придется расширять свой «пояс безопасности»

Вскоре в него придется включать часть территории Литвы Фото: CHROMORANGE / Bilderbox/Global Look Press «Вымираты» рвутся в бой Итак, в бой вступает Литва, причем не самостоятельно. Она работает в режиме «педального коня» Запада и приводится в
Литовский прецедент: Похоже, России придется расширять свой «пояс безопасности»
7 0 15
Репостни! Репостни!
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Express: Лондон объявит Москве войну, если британских наемников расстреляют

Блефует ли английская пресса, публикуя подобные вбросы, или у Джонсона поехала крыша от русофобии Почти все СМИ Туманного Альбиона вышли с заголовком Мое время уходит . Эту фразу сказал один из двух приговоренных к смертной казни
Express: Лондон объявит Москве войну, если британских наемников расстреляют
11 7 33
Репостни! Репостни!
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава ЕК назвала число уехавших в ЕС украинцев

На территорию Евросоюза за время кризиса на Украине прибыли 7,5 млн украинских беженцев, три млн до сих пор находятся в Евросоюзе, сообщила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на пресс-конференции по итогам саммита ЕС в Брюсселе. «Мы за это
Глава ЕК назвала число уехавших в ЕС украинцев
6 1 23
Репостни! Репостни!
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приговоренный в ДНР к казни британский наемник Аслин попросил прощения у жителей Донбасса

Весь вчерашний день я провел на полу, потому что по нам била артиллерия. А я нахожусь в центре Донецка. Тут нет военных объектов. Они [украинские войска] били по тюрьме. Били настолько близко, что я чувствовал взрывную волну и слышал, как снаружи
Приговоренный в ДНР к казни британский наемник Аслин попросил прощения у жителей Донбасса
5 0 21
Репостни! Репостни!
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер Италии Драги заявил о сокращении зависимости от российского газа до 25%

Об этом он сказал на пресс-конференции по завершении саммита ЕС в Брюсселе. Заполнение хранилищ идёт хорошо, мы зависим от российского газа на 25%, в то время как в прошлом году было 40% , цитирует его ТАСС. Ранее
Премьер Италии Драги заявил о сокращении зависимости от российского газа до 25%
12 11 245
Репостни! Репостни!
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верховный суд США разрешил открытое ношение оружия по всей стране

Верховный суд США постановил, что американцы имеют фундаментальное право носить огнестрельное оружие в общественных местах. Более того, Вторая и Четырнадцатая поправки защищают право человека носить пистолет для самообороны вне дома , сказал
Верховный суд США разрешил открытое ношение оружия по всей стране
10 10 511
Репостни! Репостни!
23.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лондон ставит Москве ультиматум: верните наших наемников немедленно!

На что могут пойти британские власти ради спасения своих граждан от казни Великобритания обратилась к России по вопросу приговоренных к смертной казни в Донецкой народной республике британским гражданам. Об этом сообщил
Лондон ставит Москве ультиматум: верните наших наемников немедленно!
7 1 19
Репостни! Репостни!
23.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские наемники на Украине: США боятся, что их «папуасы» казнят

Солдаты удачи только сейчас понимают, что «сафари» на Донбассе не получится, и домой многие не вернутся Американским «солдатам удачи» не стоит недооценивать мощь российской армии и отправляться воевать на Украину,
Американские наемники на Украине: США боятся, что их «папуасы» казнят
6 0 7
Репостни! Репостни!
23.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка ответит по полной: Сатановский заявил о запуске обратного отсчёта

Россия ответит США на издевательские шаги. И ответ этот будет изящным и жёстким, заявил политолог Евгений Сатановский. Дело в том, что США заранее отказали в посадке спецборту, который должен забрать русских дипломатов и которых сама же Америка
Америка ответит по полной: Сатановский заявил о запуске обратного отсчёта
9 3 38
Отправить жалобу
Укажите причину.