Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3137
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутатом Думы у которого отобрали квартиры в Германии оказался коммунист Роман Лябихов

Депутатом Думы у которого отобрали квартиры в Германии оказался коммунист Роман Лябихов В Германии впервые конфисковали имущество попавших под санкции Евросоюза россиян. Об этом сообщает газета Süddeutsche Zeitung со ссылкой на старшую
Депутатом Думы у которого отобрали квартиры в Германии оказался коммунист Роман Лябихов
23 82 856
Репостни! Репостни!
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Золото могут включить в новый пакет антироссийских санкций ЕС

Евросоюз может включить ограничения на золото в седьмой пакет санкций против Москвы, сообщает Reuters со ссылкой на источники. По словам источника издания, Еврокомиссия сейчас работает над включением золота в готовящийся пакет санкций, но пока
Золото могут включить в новый пакет антироссийских санкций ЕС
7 1 22
Репостни! Репостни!
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посол Азербайджана Гусейнов заявил об увеличении поставок газа в Болгарию с 1 июля

Болгария с 1 июля сможет увеличивать поставки газа из Азербайджана благодаря увеличению прокачки по газопроводу Интерконнектор Греция Болгария (IGB). О начале тестовых работ сообщил посол Азербайджана Гусейн Гусейнов,
Посол Азербайджана Гусейнов заявил об увеличении поставок газа в Болгарию с 1 июля
6 3 158
Репостни! Репостни!
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Медведев выступил против восстановления отношений с США: пусть сами приползут

По мнению зампреда Совета безопасности России Дмитрия Медведева, у России в настоящий момент нет никаких отношений с США. Российский экс-президент призвал США прибежать или приползти к России и попросить ее о начале двусторонних переговоров, что,
Дмитрий Медведев выступил против восстановления отношений с США: пусть сами приползут
6 7 243
Репостни! Репостни!
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обмен Тайры: пятая колонна Кремля и агенты влияния наносят удар по всей спецоперации

Эта мутная история может вдохновить укронацистов на новые подвиги Фото из сети Интернет По сообщениям некоторых СМИ на днях состоялся тайный обмен одной из самых одиозных фигур плененного в Мариуполе
Обмен Тайры: пятая колонна Кремля и агенты влияния наносят удар по всей спецоперации
3 0 37
Репостни! Репостни!
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава МВД Казахстана Адилов заявил о краже двух тысяч единиц оружия во время беспорядков

В Казахстане назвали угрозой украденное во время январских беспорядков оружие. Об этом со ссылкой на начальника следственного департамента МВД Санжара Адилова сообщает ТАСС. Более двух тысяч единиц оружия все еще находятся на руках у преступников.
Глава МВД Казахстана Адилов заявил о краже двух тысяч единиц оружия во время беспорядков
5 6 248
Репостни! Репостни!
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Rebelion: США провоцируют третью мировую войну, игнорируя предупреждение Путина

© AP Photo / J. Scott Applewhite Флаги Украины, США и округа Колумбия у здания Капитолия в Вашингтоне Вашингтон должен серьезно отнестись к предупреждению президента России Владимира Путина о прекращении поставок оружия Украине, написал журналист
Rebelion: США провоцируют третью мировую войну, игнорируя предупреждение Путина
3 1 16
Репостни! Репостни!
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Госдуме отреагировали на продление санкций ЕС против Крыма

В Госдуме назвали продление санкций со стороны Евросоюза против Крыма глупостью, пишет РИА Новости. Как прежде писала Общественная служба новостей, Евросоюз продлил санкции против Крыма на 12 месяцев. Депутат Госдумы от крымского региона Алексей
В Госдуме отреагировали на продление санкций ЕС против Крыма
2 0 12
Репостни! Репостни!
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посол Украины в Молдавии обеспокоен симпатией жителей Гагаузии к России

Посол Украины в Молдавии Шевченко обеспокоен пророссийскими настроениями жителей Гагаузии © AFP 2022 / Daniel Mihailescu Статуя Ленина возле здания администрации города Комрат, Гагаузия Гагаузия  автономное территориальное образование
Посол Украины в Молдавии обеспокоен симпатией жителей Гагаузии к России
4 5 337
Репостни! Репостни!
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Польше призвали сбивать российские ракеты над Западной Украиной

Бригадный генерал, экс-глава Бюро нацбезопасности Польши (БНБ) Станислав Козей заявил, что НАТО следует сделать бесполетную зону над Западной Украиной. Об этом он сообщил в интервью с Onet. Козей заявил, что Вооруженные силы (ВС) России уничтожают
В Польше призвали сбивать российские ракеты над Западной Украиной
5 4 375
Отправить жалобу
Укажите причину.