Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3152
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
15.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олигархи должны спасать русский Север за свой счет

Потанина выставили на 146 миллиардов. Хватит ли этого, чтобы очистить природу? Средства от рекордного штрафа в размере 146 млрд руб., который «Норникель» уплатил за разлив дизельного топлива в мае 2020
Олигархи должны спасать русский Север за свой счет
7 6 306
Репостни! Репостни!
15.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рынок требует «разморозки»

Минпромторг выступает против продления заморозки цен на продукты, заявил замглавы ведомства Виктор Евтухов на слушаниях комитета Госдумы по аграрным вопросам. По словам замминистра, повышение цен следует принять и простить ,
Рынок требует «разморозки»
12 12 535
Репостни! Репостни!
14.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я б в чиновники пошел: там возможны взятки!

На госслужбу мечтают устроиться менеджеры, пиарщики и кладовщики Путь самурая детская прогулка по сравнению с тернистой и скользкой тропинкой, по которой приходится карабкаться российскому чиновнику. Слева цепляются
Я б в чиновники пошел: там возможны взятки!
5 2 65
Репостни! Репостни!
14.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не посадишь в автозак всех, кто держит красный флаг!

13 марта у Приёмной Президента прошли одиночные пикеты в защиту Александра Черепанова. 71-летнему коммунисту, первому секретарю Тюменского обкома, главному редактору газеты Трудовая Тюмень Александру Киприяновичу власти угрожают 5-летним сроком
Не посадишь в автозак всех, кто держит красный флаг!
5 2 284
Репостни! Репостни!
14.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти могут и вовсе отменить государственные пенсии

Рашкин: Минфин РФ готовит новую пенсионную реформу, на нее наложен гриф секретно Коммунист Валерий Рашкин на своем ютьюб-канале в пятницу, 12 марта,  выпустил ролик , в котором ответил пресс-секретарю президента Пескову и председателю
Власти могут и вовсе отменить государственные пенсии
28 48 1359
Репостни! Репостни!
13.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давай не умничай, а копай и подметай!

Минтруд РФ предложил нашей молодежи обменять компы на лопаты Что за должность главы Минтруда такая проклятая? Кто бы в это кресло ни садился, такое говорит, что хоть стой, хоть падай.  Максим   Топилин , к примеру,
Давай не умничай, а копай и подметай!
5 2 20
Репостни! Репостни!
13.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проще оппозицию взять и запретить

На Украине предложили объявить незаконными две партии. Возможно ли такое в России? На Украине предложили запретить партию Оппозиционная платформа  За жизнь и Партию Шария. С такой инициативой, как пишет «Львовский
Проще оппозицию взять и запретить
2 0 31
Репостни! Репостни!
13.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Феномен» актеров - борцунов. Бортич и Максим Виторган.

Ведущий Андрей Норкин сделал любопытное и забавное наблюдение. Многократно возросли просмотры страницы Сашеньки Бортич в Википедии. То есть. Изрядная часть наших граждан не искала новую информацию о великой актрисе, а вообще хотела узнать кто это
«Феномен» актеров - борцунов. Бортич и Максим Виторган.
11 6 36
Репостни! Репостни!
12.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грабёж называют акцизом

Законопроекты о государственном регулировании деятельности в нефтяной отрасли Российской Федерации и об установлении досрочной страховой пенсии трудоспособным лицам, осуществляющим уход за инвалидами 1-й группы, внесённые соответственно в Госдуму
Грабёж называют акцизом
2 0 21
Репостни! Репостни!
11.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора сделать выбор

Вот уже который год в России экономический кризис: растут безработица, цены на товары первой необходимости, продукты, плата за ЖКХ…  Пандемия чувствительно ухудшила положение большинства, но не всех. Совокупное состояние российских
Пора сделать выбор
7 6 299
Отправить жалобу
Укажите причину.