Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
08.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы дали пинок Рогозину. Жаль, что «волшебный пендель» не из Кремля…

Глава Роскосмоса признался, что без удара ногой под зад ему очень плохо работается В своем Telegram-канале глава «Роскосмоса»  Дмитрий   Рогозин   написал : «Политика демпинга на рынке пусковых услуг
Американцы дали пинок Рогозину. Жаль, что «волшебный пендель» не из Кремля…
-1 2 71
Репостни! Репостни!
07.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Требуются каратели

Среди объявлений есть и вакансия снайпера, в описании которой говорится, что опыт работы не требуется. HeadHanter, он же HH.ru, Авито, Superjob на всех самых популярных площадках для размещения вакансий активно идет кампания для привлечения
Требуются каратели
4 1 204
Репостни! Репостни!
07.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На России организация "За права человека" объявила о самороспуске

    Знакомьтесь - КНДРФ. Все логично: ни прав, ни человеков на России нет и быть не может. Делегаты внеочередного съезда российской общественной организации За права человека" сегодня приняли решение о ее роспуске. В заявлении
На России организация
4 1 55
Репостни! Репостни!
06.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму уничтожают парк в Форосе

А в это время экологические протесты становятся стержнем раскрутки антиправительственных настроений солнечного полуострова На фото: Форосский парк в Крыму (Фото: Сергей Пономарёв) Еще во вторник  Дмитрий Песков  заявлял, мол, Кремль
В Крыму уничтожают парк в Форосе
4 0 66
Репостни! Репостни!
06.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое сталинизм?

Ликвидация частной собственности на землю. Что это означает? Это означает, что земля предоставляется всем членам общества в бесплатное и бессрочное пользование, что отменяется налог за пользование землёй, что запрещается сдачи земли в аренду, что не
Что такое сталинизм?
6 3 74
Репостни! Репостни!
04.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсии: Зачем вам больше, люди дорогие?

Возвращение индексаций работающим пенсионерам утонет в бюрократическом болоте Не раньше, чем в 2022 году может начаться ежегодная индексация пенсий работающим пенсионерам, которую давно и с нетерпением ждут многие пожилые россияне.
Пенсии: Зачем вам больше, люди дорогие?
4 2 227
Репостни! Репостни!
02.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воссоединение Крыма: Козырь, который не используется

У России есть мощный аргумент против тех, кто твердит про оккупацию полуострова Белый дом с Кремлём опять заспорили «за Крым». Потому что  Байден  в статусе президента США ещё не отмечался в данном вопросе
Воссоединение Крыма: Козырь, который не используется
4 3 184
Репостни! Репостни!
02.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Яхтсмен с «Соляриса»

24 февраля сего года в СМИ прошло сообщение, что В. Путин дал согласие на введение продовольственных карточек для бедных, и тут же, как гром среди ясного неба, другое сообщение  Роман Абрамович приобретает яхту Солярис
Яхтсмен с «Соляриса»
19 40 484
Репостни! Репостни!
28.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последняя надежда Гитлера: Русских надо остановить смертельной заразой

Отступая из Белоруссии, фашисты заражали местных жителей сыпным тифом В начале 1944-го войска Первого Белорусского фронта Красной Армии приступили к проведению Калинковичско-Мозырской наступательной  операции  на территории
Последняя надежда Гитлера: Русских надо остановить смертельной заразой
5 7 378
Репостни! Репостни!
28.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шоу, оскорбляющее историю и героев

В стране давно говорят о необходимости вернуть на свое историческое место памятник Дзержинскому на Лубянской площади Москвы. Опрос, посвященный перспективе возвращения монумента, взялась провести Общественная палата столицы. Москвичам
Шоу, оскорбляющее историю и героев
9 7 233
Отправить жалобу
Укажите причину.