Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
17.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удальцов заочно оштрафован за мероприятие, в котором не участвовал

Координатор Левого Фронта Сергей Удальцов получил 16 марта по почте постановление Мещанского районного суда (судья Смирнова), согласно которому он оштрафован на 20 000 рублей якобы за участие в несогласованных пикетах в поддержку политзаключенных,
Удальцов заочно оштрафован за мероприятие, в котором не участвовал
5 0 213
Репостни! Репостни!
17.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая Cердюковщина или cмотри выше?

Уже длительное время приближённые к президенту РФ люди муссируют вопрос о намечаемой очередной реформе промышленности, которая бы на недосягаемый уровень подняла эффективность авиационной отрасли. Но реформу эту им почему-то хотелось бы провести
Новая Cердюковщина или cмотри выше?
6 5 225
Репостни! Репостни!
16.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет воды в Крыму, не будет и на Дону

Однажды поворот главной украинской реки Днепра, может стать безальтернативным для юга России В донском Заксобрании состоялся круглый стол Состояние водных объектов Ростовской области , на котором обсуждался тревожный прогноз
Нет воды в Крыму, не будет и на Дону
5 1 225
Репостни! Репостни!
16.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геннадий Зюганов: Не у тех деньги ищите, господа налоговики

Почему партии власти невыгодно ратифицирование Россией статьи 20 Конвенции ООН Не подозрительно бедных нужно искать власти среди россиян, чтобы не ошибиться с выплатами детских пособий, а подозрительно богатых, чьи официальные
Геннадий Зюганов: Не у тех деньги ищите, господа налоговики
4 0 134
Репостни! Репостни!
16.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Роскомнадзор предъявил Twitter ультиматум

Андрей Мельников Замглавы Роскомнадзора Вадим Субботин прокомментировал наглое поведение американской компании Twitter. Как пояснил Субботин, руководство Twitter до сих пор полностью игнорирует требование Роскомнадзора соблюдать российские законы и
Роскомнадзор предъявил Twitter ультиматум
6 1 34
Репостни! Репостни!
16.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму задержали агента украинских спецслужб

Андрей Мельников В ЦОС ФСБ России прокомментировали спецоперацию по поимке экстремиста, работавшего на спецслужбы Украины. Отмечается, что ФСБ РФ в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий пресечена разведывательно-подрывная
В Крыму задержали агента украинских спецслужб
5 0 13
Репостни! Репостни!
16.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рэмбу, сорвавшего в Москве российский флаг, задержали

- Полиция задержала уроженца Армении Генриха Ерицяна сорвавшего российский флаг с флагштока перед спортивным комплексом Академия Льда в Москве. Так понимаю, гражданин Ерицян недоволен поведением России в Карабахском конфликте и решил развязать
Рэмбу, сорвавшего в Москве российский флаг, задержали
9 1 229
Репостни! Репостни!
15.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олигархи должны спасать русский Север за свой счет

Потанина выставили на 146 миллиардов. Хватит ли этого, чтобы очистить природу? Средства от рекордного штрафа в размере 146 млрд руб., который «Норникель» уплатил за разлив дизельного топлива в мае 2020
Олигархи должны спасать русский Север за свой счет
7 6 306
Репостни! Репостни!
15.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рынок требует «разморозки»

Минпромторг выступает против продления заморозки цен на продукты, заявил замглавы ведомства Виктор Евтухов на слушаниях комитета Госдумы по аграрным вопросам. По словам замминистра, повышение цен следует принять и простить ,
Рынок требует «разморозки»
12 12 535
Репостни! Репостни!
14.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я б в чиновники пошел: там возможны взятки!

На госслужбу мечтают устроиться менеджеры, пиарщики и кладовщики Путь самурая детская прогулка по сравнению с тернистой и скользкой тропинкой, по которой приходится карабкаться российскому чиновнику. Слева цепляются
Я б в чиновники пошел: там возможны взятки!
5 2 65
Отправить жалобу
Укажите причину.