Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
01.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Работы конкурса "Я шёл, задумавшись, по парку..."

Работы конкурса «Я шёл, задумавшись, по парку...» Дорогие соклубники! На наш очередной конкурс 9 (девять) задумавшихся авторов, бродя по парку, насочиняли 13 работ, которые я вам и представляю: 1. Делай, как я! Лил дождь. Я шёл, задумавшись, по
Работы конкурса
15 62 482
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
01.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот такие мы!..("Наши таланты")

Вот такие мы!. .      Я как-то писал в своих воспоминаниях, что у имеретинцев есть такая особенность давать ребенку одно имя, а всю жизнь называть его другим. Например, мою маму официально звать Евгения (ясно, что по-простому
Вот такие мы!..(
12 17 217
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
01.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тюльпаны для Кая в ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Тюльпаны для Кая Что у нас нового?! Ночью шёл дождь, мы с Пепой надеялись, что будет не так жарко! Напрасные надежды! Жара невыносимая! ОНА с утра на балконе, полет, поливает. Заставила вёдрами нашу балконную лежанку! ЕЙ хорошо! С утра плещется, ест
Тюльпаны для Кая в  ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
6 4 119
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
01.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В саду

Зачем стою в саду я в ожиданьи - Ведь с вишни, с яблонь белизна ушла, И эта проза жизни, эта данность - Раздумья вольные мне принесла. Тюльпаны тоже, как-то незаметно, Увяли, лепестки отдав ветрам. Но смотрит роза снова мне приветно Чуть подожди,
В саду
6 11 302
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
30.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне сегодня вдруг вспомнилось детство (Ретро)

Мне сегодня вдруг вспомнилось детство. И сквозь листья шелковицы - свет… И возник, почему - неизвестно, Образ дома, которого нет. За забором - соседская вишня Нас звала, становясь всё красней. А сосед без ноги, дядя Миша, Не давал нам приблизиться к
Мне сегодня вдруг вспомнилось детство (Ретро)
21 23 236
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
29.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча.

Уважаемые друзья! Представляю вам свою работу, которую я написала на предыдущий конкурс. Но по техническим причинам, которые были тогда в МП, я не смогла ее разместить. Теперь, все же, решилась на это. Часть ее о ,заброшенной церквушке ,у меня
Встреча.
10 10 232
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
29.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирень (Ретро)

Вот уже и сирень отцвела... Всё хорошее быстро проходит. Уплыла синева, но была Её нежность такой превосходной. Не живем мы мгновеньем одним И пейзаж уже скоро осенний Увлечет и к раздумьям иным И к другим приведет нас мгновеньям. И октябрьских
Сирень (Ретро)
7 7 110
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
28.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маффины с малиновым кремом и шоколадом

  Всем привет! С новой пятницей вас! Сегодняшний наш десерт ,как вы уже заметили по фото,с моего любимого сайта. Очень вкусные,ароматные кексики-маффины с шоколадом и ягодным кремом.Ягоды можно использовать любые,на ваш вкус,в рецепте
Маффины с малиновым кремом и шоколадом
13 18 155
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
28.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интернет- знакомые (Ретро)

Интернет-страдалицы, Интернет-страдальцы... У экранов старимся, В кровь кусая пальцы. Мы любовь придумали, С ней потом простились... Мы ведь, в общем, умные - Что же приключилось? Почему же страстно мы Плачем и терзаемся? Почему без радости В будни
Интернет- знакомые (Ретро)
13 15 144
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
25.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашене к конкурсу.

Приглашение к конкурсу        Что скрывать, уважаемые соклубники, время от времени, жена, под видом заботы о моем здоровье, чтобы я не валялся целыми днями с лептопом ,— (хотя, думаю, больше для того, чтобы я
Приглашене  к  конкурсу.
10 5 133
Отправить жалобу
Укажите причину.