Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2106
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
19.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

The Harper (арфист)

The Harper Царь Давид, играющий на арфе 1622 Геррит ван Хонтхорст  Герардо делла Нотте (Герардо ночи) в Италии. Не в летний ль знойный день прохладный ветерок В легчайшем сне на грудь мою приятно дует? Не в злаке ли журчит хрустальный ручеек?
The Harper (арфист)
6 7 114
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
16.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рогалики с начинками

    Всем привет и доброго времени суток в наступившей новой пятнице! Судя по фотографии и надписи на ней внизу,рецепт сегодняшнего десерта опять с моего любимого сайта. Что может быть вкусней этих ароматных рогаликов,с разными начинками
Рогалики с начинками
16 21 193
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
16.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу- 146

                                                       Приветствую вас, друзья мои! Вот и вечер пятницы, а с
Приглашение к Блицу- 146
15 31 235
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
15.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлый четверг. Если ваша кошка на вас залаяла

                Предлагаю подборку анекдотиков от котика, почитайте и улыбнитесь))) 1. Чем отличается мартовский кот от обычного? Гласностью! 2. А у меня под окном мартовские коты концерт устроили. Хороший? Да
Весёлый четверг. Если ваша кошка на вас залаяла
15 12 134
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
15.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка про Петю. Весёлыё четверг

Брак неравный горше редьки. Но бывает, как у Петьки.      (Навеяно Машиной сказкой) Жил в деревне нашей Петя. Знал почти что всё на свете: И откуда в небе тучи, Почему мороз трескучий, Почему вулкан кипит, Птица почему летит, Как
Сказка про Петю. Весёлыё четверг
13 15 134
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
14.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К дальним полям

Нас прогнали сквозь строй фонарей Мы шагали, касаясь плечами А над нами светила качались поверх мачт бытовых кораблей Мы кружили меж мачт, как трёх сосен, совершая бессмысленный акт Человечий инстинкт по привычке плутовал, шалой бабочке в такт
К дальним полям
18 22 283
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
13.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к конкурсу "Навеянное"

                                                                    
Приглашение к конкурсу
10 11 233
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
11.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди мира, на минуту...встаньте!

Сегодня, 11 апреля, Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Почему именно этот день? Во время Второй мировой войны на территории нацистской Германии , её стран-союзниц и на оккупированных ими территориях действовало (помимо
Люди мира, на минуту...встаньте!
25 21 512
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
10.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чашка капучино

Чашка капучино на столе, Предвкушенье сладостных мечтаний… Не хочу за прошлое болеть, Я в прекрасном будущем витаю: Пусть у всех всё будет хорошо! Пусть уйдут раздоры и невзгоды! И еще желаю всей душой Бесподобной, радостной погоды!  
Чашка капучино
29 34 123
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
10.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На площади Марджанишвили

На площади Мар дж анишвили Стою, жду транспорт. Это один из самых многолюдных перекрестков не только правобережья, а, наверное, всего Тбилиси. Одна из старейших городских улиц, Кирочная (бывшая, пожалуй, духовным и торговым центром когда-то
На площади Марджанишвили
17 17 118
Отправить жалобу
Укажите причину.