Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
11.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конкурс! Конкурс! Конкурс! ЧУДО

Приветствую вас, друзья мои! Доброго вам всем времени суток! Хочу предложить очередной конкурс! Он называется просто: "Чудо". Наверное, вы согласитесь со мной в том, что каждый из нас всегда подспудно ждёт своё чудо. И в детстве, и в зрелом
Конкурс! Конкурс! Конкурс!  ЧУДО
8 13 244
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
10.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О личном транспорте

О личном транспорте В детстве у меня не было самоката. Тогда большие мальчишки сколачивали самодельные самокаты из пары досок и пары подшипников, когда их удавалось достать. А ведь достать было делом не простым. В особенности для таких как я, у
О  личном  транспорте
17 14 302
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
09.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кофейное пирожное

        Всем привет и доброе,пятничное время суток! Сегодняшний десерт больше подходит для любителей кофе,но думаю,что и другим он тоже придётся по душе. Готовить не очень сложно ,результат порадует! Итак,нам понадобятся
Кофейное пирожное
9 15 133
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
09.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Постигая неслышимое...

А вы слушать пытались разговор рыб, Своё ухо прижав к аквариуму? Иль внимать диалогу скалистых глыб, Ими чуть проговариемому... Кто с природой умеет быть чутким так - Суть поймёт в ней происходящего... Затаитесь... Снимите мыслей напряг... Вам
Постигая неслышимое...
12 8 86
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда я женщин не пойму

Мы знакомы только пару дней, Говорили больше о природе И кормили белых лебедей, Сидя рядом в тесной, синей лодке. Не хотелось мне её забыть, Не желалось мне прощай услышать, Только бы на лодке плыть и плыть Словно кто подсказывал мне свыше.
Никогда я женщин не пойму
12 30 788
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШАЛОСТЬ (ВЕСЁЛЫЙ ЧЕТВЕРГ)

Прекрасна моя утрення муза!... Как, впрочем, и вечерняя - "зачёт" И "муза" та, рассевшись на Пегасе, уже который год ... меня пасёт 😁
ШАЛОСТЬ      (ВЕСЁЛЫЙ ЧЕТВЕРГ)
9 14 171
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
03.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к ЮБИЛЕЙНОМУ Блицу-150 и Напоминание о ФОТОДНЕ

Приглашение к ЮБИЛЕЙНОМУ Блицу-150 Дорогие соклубники-блицующие и просто блицелюбители! Для юбилейного выпуска я выбрал фото, присланное нашей знакомой, на котором запечатлена ее двухлетняя дочка По этому поводу я написал следующе: Ох, и вкусен сок
Приглашение к  ЮБИЛЕЙНОМУ  Блицу-150 и Напоминание о ФОТОДНЕ
7 15 182
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
03.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФОТОДЕНЬ! ФОТОДЕНЬ! ФОТОДЕНЬ-11! 4 апреля. Весна 2021 г.

Доброе время суток, друзья мои! В этом посте вы увидите опубликованными свои фотографии сделанные для ФОТОДНЯ 4-го апреля 2021 года. Очень надеюсь, что они все придутся читателям этого поста по душе!! Друзья, поскольку эта работа делалась мной
ФОТОДЕНЬ!  ФОТОДЕНЬ! ФОТОДЕНЬ-11!  4 апреля. Весна  2021 г.
12 17 424
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
02.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Творожные рогалики

    Всем привет! И с новой пятницей вас! Сегодня у нас на десерт очень вкусное печенье из творожного теста! Очень простое в приготовлении и доступное по бюджету.Нам понадобятся следующие ингредиенты: 300 г. творога жирностью 5-20%,150 г.
Творожные рогалики
10 11 93
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
02.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аллилуйя любви

Уважаемые пиквикцы! К 60-летнему юбилею настоятеля нашего Никольского храма в Клёнове создан клип Аллилуйя любви". Кроме самой песни, в него включена ещё и краткая "история создания" фильма - а снимался он целый год, задействованы в
Аллилуйя любви
12 6 159
Отправить жалобу
Укажите причину.