Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирожки из дрожжевого теста на кефире

      Всем привет и доброго времени суток! Вот и промелькнула ещё одна неделя и снова наступила пятница! И у меня -новый .замечательный рецепт вкусной выпечки и с моего любимого сайта. Пекла такие красивые и вкусные пирожки на прошлой
Пирожки из дрожжевого теста на кефире
12 16 148
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора мой друг, пора

Пора, мой милый друг, пора Настало время расставанья. Прости меня за то, что излияния Мои У ног Твоих так были неловки И грубы…. Я вижу, Ты устала от меня и губы Твои Не могут приказать Уйди! По доброте Твоей. Пишу и сам себе не верю, что
Пора мой друг, пора
1 2 91
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рамбов (местное название Ораниенбаума)

Звук флейты раздавался в парке, осеннем парке, я стоял Рукою прислонившись к дубу, никто меня не замечал Я видел, как тянули ногу на этом маленьком плацу И император палкой тонкой лупил солдата по лицу. Теперь никто не тянет ногу, розарий на плацу
Рамбов (местное название Ораниенбаума)
6 7 106
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к конкурсу "Блиц-153"

Приветствую всех вас, друзья, на нашем очередном выпуске Блица... Я долго подыскивал оригинальное фото к сегодняшнему выпуску, ничего интересного не попадалось на глаза до тех пор, пока я не увидел представленное здесь фото, вернее,
Приглашение к конкурсу
13 15 189
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
04.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снова демоны

Снова демоны, о Б-же, побывали На земле твоей. Оставили печали. Наши души, что весёлыми бывали, Истерзали. В небе кружат дикой стаей ворон-птицы. Им, в предчувствии, на ветках не сидится. То, что было в прошлой жизни, и не снится. Нам не спится.
Снова демоны
22 26 146
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
03.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ретро

Давно, много лет назад, был у меня песик, Шахор. Разодрал стенку, пришлось заделывать. эти картинки давно раздарены, остались фото. . Многие видели И такая облагороженная бутылка. В разных
Ретро
15 22 163
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
31.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к блицу-152

    На сей раз  я  предлагаю  вам  фото,  не  так  давно  посланное  АЛЛОЙ  ВОЛКОВОЙ   на  пробу  Инне, которая,  будучи  выше  головы 
Приглашение к блицу-152
10 12 217
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
31.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В душе отчаянье

В душе отчаянье. Мысли рваны. И сердце стонет - сплошные раны. Не ждал я в жизни подобной доли. Как дальше жить мне с такою болью? От нас уходит наш светлый лучик. Ты забираешь,о Б-же, лучших. а слёзы наши - как в море капля. Душа от горя совсем
В душе отчаянье
25 26 267
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
31.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Акростихописание (Ретро)

Ну, раз пошла такая пьянка... Выложу и я напоследок в этом месяце свою ретро - акрошку! А х, сколько сложности в акрописании… К ак тяжело в нём фразу подобрать! Р ассеиваешь мысли и внимание - О х, лучше б с детективом, да в кровать... С ейчас, я
Акростихописание (Ретро)
16 15 185
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
31.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспоминание (Ретро, акростих)

Вслед за Инной, завершая ретро-стихи в этом месяце, поставлю и я одно из своих старых акростихов... В осток... Восток... Как много в этом звуке! О,  как здесь интересно всё и вся! С пешат сюда, кто сам, а кто с подругой, П осланцы многих
Воспоминание   (Ретро, акростих)
15 16 115
Отправить жалобу
Укажите причину.