СССР - старая сковородка Салимова Рустема.

Создан: 08.12.2017
Участников : 122
Публикаций: 694
Комментариев: 23450
Владелец: Рустем Салимов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
05.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кофе Штирлиц

Этот рецепт заимствован из романа Юлиана Семенова Альтернатива". Такой кофе варил себе легендарный Штирлиц. Кофе смолоть. Засыпать в джезву.  Положить туда же выдавленный на чеснокодавилке чеснок.    Добавить мeд.  Залить
Кофе Штирлиц
21 49 265
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
03.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём рождения,Рустем...

Сегодня нашему другу исполнилось бы 72... я уверена - все помнят Рустема, храня в памяти то чудесное общение с добрым,умным человеком.... Он такой был интеллигентый, воспитанный, внимательный, терпеливый... Хороший ...) Светлая память ....... А
С днём рождения,Рустем...
26 17 244
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
28.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отбивные из филе индейки)

Друзья) Сегодня пришла домой пораньше и решила приготовить отбивные из филе индейки) Индейку привезли (заказала доставку на дом) и ...а я никогда их не готовила...Поэтому залезла" на свой любимый сайтик-нашла рецепт...Делюсь -а отбивные ещё
Отбивные из филе индейки)
6 4 116
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
24.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие борщи правильные: кулинарный ликбез, который многим будет не по вкусу

Доброго всем воскресенья, друзья)) Прошу меня простить за то, что совсем не часто с вами- просто нет времени от слова СОВСЕМ..... нА ПАРУ МИНУТ забегаю и всё... Но когда-то (даже может совсем скоро) всё изменится и я буду чаще здесь Потому что для
Какие борщи правильные: кулинарный ликбез, который многим будет не по вкусу
21 82 751
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
03.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Засолка сала сухим способом

Засолка сала сухим способом - один из самых простых вариантов его приготовления. Для засолки лучше всего использовать домашнее сало, купленное на рынке. Еще лучше - купленное у проверенных людей, только они посоветуют, какой кусок идеально подойдет
Засолка сала сухим способом
5 8 122
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
18.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хлеб-обманщик: почему «бездрожжевой» хлеб на самом деле — сказка

автор Олег Сидоров Идея этой публикации у меня родилась давно. И, как это ни прискорбно, исключительно благодаря наблюдениям за людьми со «снобистским» отношением к продуктам. Несколько лет назад, слава Богу, что в сети, а не в реале, довелось
Хлеб-обманщик: почему «бездрожжевой» хлеб на самом деле — сказка
10 19 594
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
16.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три мифа о приготовлении мяса, которые моим опытом почему-то не подтвердились

Олег Сидоров   А давайте пройдемся по мифам, которые существуют вокруг приготовления мяса? Я только вчера наткнулся на утверждение, что если мясо недоготовленно (по сути не пересушено), то из него «течет кровь». И сразу
Три мифа о приготовлении мяса, которые моим опытом почему-то не подтвердились
20 51 1706
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
13.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассыпчатый рис)

Добрый вечер всем хорошим людям) Так хотела утром сделать пост, но не вышло......Пришла с работы и сразу на сайт- уж очень хочу поделиться замечательным рецептом приготовления РАССЫПЧАТОГО РИСА на гарнир или для плова) Итак: случайно утром в
Рассыпчатый рис)
24 56 322
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
12.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сковородка и мы... грустно...

Доброго дня вам, сообщники. (или уже не сообщники..... Если честно, то мне как-то совсем!! не хочется говорить об этом, но  буду... Ныть-тошнить-воспитывать-увещевать и обращаться к чужой совести  не люблю, но ... Мы -то с вами живы,
Сковородка и мы... грустно...
19 34 213
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
11.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Voilà! Вуаля!

Рецепт блинов, который всегда получается:  молоко 500 мл яйцо 3 шт мука 250 г масло растительное 1 ст.л. сахар 1 ст.л. соль 1 щепотка Приготовление: Взбиваем яйца, сахар и соль.   Добавляем молоко и перемешиваем, добавляем муку, смешиваем
Voilà! Вуаля!
22 83 217