СССР - старая сковородка Салимова Рустема.

Создан: 08.12.2017
Участников : 122
Публикаций: 694
Комментариев: 23450
Владелец: Рустем Салимов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
15.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кролик по-магомаевски! Любимый 💖рецепт великого певца)

ДОБРОЕ УТРО, друзья) У МЕНЯ завал на работе" - вот и сегодня убегаю.....Но помню про наш любимый сообчик Рустема и поэтому сегодня (а сама я обожаю кролика) во что- нашла рецептик  кролика вкусного))))) Подробно, по-шагово с фото!
Кролик по-магомаевски! Любимый 💖рецепт великого певца)
23 39 307
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
14.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЕЛИ В ДРЕВНЕЙ РУСИ: БЛЮДА, КОТОРЫЕ ВАС СИЛЬНО УДИВЯТ!

ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЕЛИ В ДРЕВНЕЙ РУСИ: БЛЮДА, КОТОРЫЕ ВАС СИЛЬНО УДИВЯТ!
6 13 102
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
08.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повторяю по вашим просьбам: ода идеальным котлетосам!)))

я люблю котлеты!))) Рыбные -ооочень) Ну и все другие тоже) Вот нашла для себя,сохранила и делюсь с вами )) Что скажете по этому поводу ?)) ***   Доброе выходное утро! Чудесное! Летнее! Сегодня у нас на обед котлетки, и я хочу (уж разом)
Повторяю по вашим просьбам: ода идеальным котлетосам!)))
19 49 335
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
08.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Топ 10 популярных марок пива

Некоторые позиции в этой линейке заставили нас сильно удивиться, другие же предсказуемо стоят на своем месте. 10 Весьма неудивительно, что Гиннесс вошел в десятку самых продаваемых пенных, но немного необычно, что он заслужил последнее место.
Топ 10 популярных марок пива
3 5 90
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
02.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 десертов со всего мира

Сладкое страноведение Представляем вам страноведческий путеводитель по разным странам мира для настоящих любителей сладкого десятку вкуснейших десертов со всего мира. Ведь в любой стране есть свой знаменитый десерт, который стоит обязательно
10 десертов со всего мира
7 5 108
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
01.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снова про котлеты...новенькое)

Добрый день, друзья) .... не знаю как вы, а я всегда ищу что-то новое и интересное) И многое умею (т.е. далеко не многое, но кое-что могу! слепить))) ,но с удовольствием, узнав что-то полезное, буду применять на практике. Вот и сейчас нашла новое
Снова про котлеты...новенькое)
18 46 256
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
27.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мои любимые блюда времен СССР, которые меня спасали в студенческую пору

Студент это постоянно голодный молодой человек. Который готов съесть все что шевелится и все что движется. Даже практически без всяких ограничений. Практически не задумываясь о последствиях. А если выпить, то это вообще универсальный солдат. В
Мои любимые блюда времен СССР, которые меня спасали в студенческую пору
7 28 398
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
26.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плов из гречки-риса и курицы)

Добрый день,друзья) Смотрела сегодня видео очень необычного!-очень интеррресного блюда- а я такое ещё не видела) Решила рассказать вам про него,чтобы узнать у вас - поняли ли Вы меня и хочется ли вам его приготовить)) Начинаю) ..как запомнилось мне
Плов из гречки-риса и курицы)
10 19 504
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
25.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мороженое для жаркого лета( а ведь с 1917г до 1930г его в СССР запрещали)

А. Монин. Новые времена. У кинотеатра Баррикады". 1936 год. Лакомства, напоминавшие мороженое, существовали еще в Киевской Руси, когда на стол подавали мелко наструганное замороженное молоко. Позднее его научились взбивать в пышную массу. В
Мороженое для жаркого лета( а ведь с 1917г до 1930г его в СССР запрещали)
6 12 144
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
20.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что предки ели, когда постились и говели

Прислали сегодня ссылку...Делюсь)) * Cупермаркеты ждали и дождались светлых дней. Закончились Великий Пост и Пасха и, наконец, можно поесть чего-нибудь вкусненького. Самым ленивым едокам не надо даже напрягаться на эту тему, полуфабрикаты и готовые
Что предки ели, когда постились и говели
2 0 198