Литобъединение Сонет

Создан: 27.08.2017
Участников : 175
Публикаций: 156
Комментариев: 408
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Литобъединение Сонет Литобъединение Сонет
11.09.2022 17:51
Пожаловаться
Сохранить

Полонез

<pre> https://www.youtube.com/watch?v=e53LkdF7Hoc D A D G B7 Em Давай разроем снег и найдем хоть одну мечту G A A7 D A7 Ты сказала: ты знаешь, она живет там" D A D G B7 Em Принесем домой и оставим с собой до весны G A D B7 А потом с
Полонез
0 0 17
Литобъединение Сонет Литобъединение Сонет
11.09.2022 17:25
Пожаловаться
Сохранить

Осень в яблоке

             Давай надкусим в яблоке,        Одно, но с двух сторон,      По капельке, по капельке    Мы сок любви попьём!    А
Осень в яблоке
0 1 31
Литобъединение Сонет Литобъединение Сонет
11.09.2022 17:19
Пожаловаться
Сохранить

Я не могу иначе

Я осень за руку держу И не могу иначе. И с ней в обнимочку хожу, Пусть даже дождик плачет! Прогулки эти при луне Мне в умиленье только. В неповторимой тишине Шаги считаю бойко! Волшебной осени краса Ни с чем же не сравнима. Сияют радостью глаза,
Я не могу иначе
0 0 22
Литобъединение Сонет Литобъединение Сонет
11.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стал главным тренером Осёл.

О славе возомнив, Мартышка, Осёл, Козёл да косолапый Мишка затеяли сыграть в футбол. Стал главным тренером Осёл. Набрали в сборную, естественно, Ослов, наговорили массу слов... Но не попёрло у Осла: все матчи сборная слила. Стой, братцы, стой!
Стал главным тренером Осёл.
2 0 25
Литобъединение Сонет Литобъединение Сонет
11.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я УХОЖУ

Рассказ Юрия Лифшица, город Орск. - , - Я УХОЖУ - сказала Поулина.  - На рынок? - без отрыва от монитора поинтересовался Лившиц.  - Насовсем.  - И кто же он?  - Ты его не знаешь.  - Сапожник?  -
Я УХОЖУ
3 2 58
Литобъединение Сонет Литобъединение Сонет
10.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Лифшиц.Месть командора

Песнь первая.Побег В плаще, со шпагой и гитарой,Несётся дон Жуан в МадридИ думает: Твою едрит! Прочь из севильского кошмара!Уж лучше быть в Мадриде пылью, Чем слитком золота в Севилье:Ни карт, ни танцев, ни коррид, Какими так богат Мадрид.А эти
Юрий Лифшиц.Месть командора
2 1 34
Литобъединение Сонет Литобъединение Сонет
10.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песнь третья. Встреча

И вот мадридское кладбище. По кладбищу гуляет нищий. Жуан подъехал и в сердцах Воскликнул:                  Это же монах! Вот, чёрт меня возьми, досада! Теперь ни в
Песнь третья.     Встреча
2 0 24
Литобъединение Сонет Литобъединение Сонет
10.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песнь четвертая. Пир

 Какое было там вино? А разве вам не все равно? Ну, там марсельская марсала,  Которую всё пьёшь и мало. Или бордоское бордо, Чтоб не снижалось либидо. А чтоб не падало либидо У жаждущего индивида, – Шампанское из-под Шампани И
Песнь четвертая.     Пир
2 0 32
Литобъединение Сонет Литобъединение Сонет
10.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Лифшиц.Месть командора - окончание

Песнь пятая. Прогулка Как шли по городу они! Чудили так, как в оны дни.Орали песни пели матом Ругались над одним солдатом И наорали на двоих Сообразили где-то мула.Поймали лошадь их лягнула Осла и тот не чуя их Ушей хвоста копыт и ног Двойную ношу
Юрий Лифшиц.Месть командора - окончание
3 2 60
Литобъединение Сонет Литобъединение Сонет
26.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Писатель из ОМОНа Захар Прилепин.

https://youtu.be/vWRHbaXxejg Захар Прилепин писатель, журналист и сценарист, обладатель многочисленных премий — рассказывает о своей жизни города, встречи, семья и работа. Он был разнорабочим, охранником, служил командиром отделения в
Писатель из ОМОНа Захар Прилепин.
3 1 34
12.11.2024 15:13 413