Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68925
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин обещал к 2020 году создать 25 миллионов рабочих мест в России

Где эти рабочие места? Николай Платошкин, обращаясь к гражданам России, которые все еще верят в путинские национальные проекты, отмечает, что мы можем вспомнить указ Путина о создании 25 миллионов рабочих мест как очень четкое указание на то, почему
Путин обещал к 2020 году создать 25 миллионов рабочих мест в России
39 142 4200
Media news Media news
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не подадут Путину руки?

Маргиналы на сайте радио Эхо Москвы" продолжают убеждать друг друга в скорой победе либерализма. И, разумеется, рассказывают, передают так сказать, из уст в уста, что заграница им поможет, Трамп вот-вот введет войска, Путин будет повержен,
Не подадут Путину руки?
4 0 41
Media news Media news
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев жестко отреагировал на слабую реализацию пенсионной реформы

Глава российского правительства Дмитрий Медведев жестко отреагировал на слабую реализацию в ряде регионов пенсионной реформы, которая стартовала в текущем году. Одним из направлений пенсионной реформы стало обеспечение процесса переобучения граждан
Медведев жестко отреагировал на слабую реализацию пенсионной реформы
18 32 735
Media news Media news
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне хотят обратно в СССР?

Пишет uspehrussia Слушайте, я теперь знаю самую лучшую работу на Земле! Это - социология! Даже - не блогерство! Блогеру надо нравиться людям, чтобы зарабатывать - реклама там, донаты и все такое. А вот сотрудникам иностранного агента
Россияне хотят обратно в СССР?
5 2 72
Media news Media news
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская молодежь борется, чтобы попасть в священники. Почему?

В 2019 году в духовные семинарии  очередь. Причину нашли в Екатеринбурге     В РПЦ уверены — сегодня люди массово хотят служить Богу   Интерес к духовному образованию в России стремительно растет.
Российская молодежь борется, чтобы попасть в священники. Почему?
11 7 94
Media news Media news
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москвичи назвали врагами народа участников незаконных митингов оппозиции

В Москве 3 августа состоялся несанкционированный митинг, пришли на который, по оценкам МВД, всего 1,5 тысячи человек. Несмотря на свою немногочисленность, участники незаконной акции мешали отдыху обычных москвичей. YouTube-канал Интер Сторис"
Москвичи назвали врагами народа участников незаконных митингов оппозиции
40 216 1875
Media news Media news
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин о возвращение в СССР

Совсем недавно был проведен опрос населения России: сколько граждан хотели бы вернуться в Советский союз. И эта цифра была просто огромна, назад в Советский Союз хотят около 66% опрошенных. На конференции Президенту был задан вопрос на эту тему, чем
Путин о возвращение в СССР
16 23 305
Media news Media news
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вопросы по существу» часть первая

Вот вы говорите, что истина в вине. А если вина ещё не доказана?! Должен ли умный знать то, что знает каждый дурак? Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они поедают всю их пищу? Если ты умнее всех, кто это поймёт? Если ты
«Вопросы по существу»  часть первая
4 3 188
Media news Media news
06.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стюардесса специального назначения.

Как любовница Шойгу заработала миллиарды на контрактах с МЧС и Минобороны Июль 31, 2019     Прошлый министр обороны России Анатолий Сердюков покинул свой пост на фоне коррупционного скандала с участием его любовницы Евгении Васильевой
Стюардесса специального назначения.
8 6 181
Media news Media news
06.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собяниское благоустройство на полицейских дубинках

Елена Ткач Начну с главного. Я впервые попрошу вашей активной помощи. Я прошу вас принять личное участие в защите сквера на Спиридоньевском. Мы держали оборону с середины мая силами жителей, несмотря на период летних отпусков, дач и невзирая на то,
Собяниское благоустройство на полицейских дубинках
3 0 89
Отправить жалобу
Укажите причину.