Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.

Создан: 16.03.2016
Участников : 131
Публикаций: 1954
Комментариев: 42444
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
01.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый президент...

Борис Николаевич Ельцин https://youtu.be/9Ik_1YE_igs Государственный деятель, председатель Верховного Совета РСФСР (1990-1991), первый президент Российской Федерации (1991-1999), лидер демократического движения конца 1980-х- начала 1990-х годов,
Первый президент...
14 19 1107
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
01.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валерьяныч...75лет.

Лев Валерьянович Лещенко. https://youtu.be/We7qbiQZx3Q Биография Льва Лещенко Первый крик будущего великого артиста раздался в московском роддоме 1 февраля 1942 года. Его детство пришлось на самые страшные военные и послевоенные годы. Его отец,
Валерьяныч...75лет.
16 49 1125
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
31.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 31 января

ПРИТЧА ДНЯ: Однажды очень богатый человек взял своего сына в поездку по стране с единственной целью показать мальчику, что значит жить без денег. Несколько дней они провели на ферме у очень бедной семьи. По возвращении домой отец спросил,
Этот день в истории 31 января
17 37 350
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
31.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баба Ванга родилась 31 января 1911г.

Ванга биография Ванга (настоящее имя и фамилия Вангелия Пандева Гуштерова) — болгарская предсказательница и целительница , одна из самых известных личностей ХХ века. https://youtu.be/UB1u6Ur9fVs Ванга родилась 31 января 1911 года за два
Баба Ванга родилась 31 января 1911г.
18 22 1723
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
31.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кунсткамера-первый музей России

В 1714 году Петр I учредил в Санкт-Петербурге Кунсткамеру Днём основания Кунсткамеры одного из старейших музеев Санкт-Петербурга и России — считается 31 января 1714 года . Она была учреждена указом Петра I с целью сбора и исследования
Кунсткамера-первый музей России
21 46 2415
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
30.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капитуляция 6-й немецкой армии в Сталинграде

Каждая минута наступления приближает яростный разгром. Забирайте немцев в окруженье С думою о городе родном." Е. Долматовский https://youtu.be/CjvseZsUWCE Как и Чуйков по ту сторону линии фронта, Паулюс со своим штабом тоже жил под землей.
Капитуляция 6-й немецкой армии в Сталинграде
12 20 2428
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
30.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня-собаки на службе...

Друзья, любители конкретно собак обижаются, что размещаю, в основном, о кошках. Сегодня о друзьях человека", хотя все животные наши друзья и братья. *** Благодаря этому псу из под завалов рухнувшего дома нашли и достали живыми семерых людей, в
Сегодня-собаки на службе...
22 37 505
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
30.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 30 января

ПРИТЧА ДНЯ:   В ауле жила красивая девушка. Многие хотели ее в жены. Она же сказала: "Кто доберется до вершины камня, тот получит мое сердце и руку." Девушка была настолько красива (смотреть невозможно - глаза болят), и юноши со всех аулов
Этот день в истории 30 января
8 18 382
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 29 января

ПРИТЧА ДНЯ:   Это ничего, что я без стука? - сердце тихо женщину спросило,    А она хрипит, раскинув руки, Скорая внизу заголосила!        На коленях рядом с нею доктор, из соседей, возраста за
Этот день в истории 29 января
11 16 691
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения "ГАЗ-АА"

Город будущего Первый пятилетний план развития народного хозяйства СССР на 1928-1932 годы положил начало грандиозной программе индустриализации. План предусматривал строительство более полутора тысяч крупных объектов гидроэлектростанций,
День рождения
11 12 1137
Отправить жалобу
Укажите причину.