Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.

Создан: 16.03.2016
Участников : 131
Публикаций: 1954
Комментариев: 42444
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
27.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фидель Кастро...

В Гаване в возрасте 90 лет скончался лидер Кубинской революции Фидель Кастро. Об этом, сообщил нынешний президент страны Рауль Кастро в эфире государственного телевидения. По предварительным данным, смерть выдающегося политика, руководившего страной
Фидель Кастро...
22 26 431
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
27.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 27 ноября

ПРИТЧА ДНЯ:          Это ничего, что я без стука? - сердце тихо женщину спросило,    А она хрипит, раскинув руки, Скорая внизу заголосила!        На коленях рядом с
Этот день в истории 27 ноября
20 27 404
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
27.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Там где морпехи-там победа...

https://youtu.be/tNPRgPOQp9A Морпех слово короткое, как выстрел, как удар клинка. Немногословность, быстрота принятия решений, нацеленность на выполнение поставленной задачи и характеризует бойцов подразделений морской пехоты России – рода
Там где морпехи-там победа...
14 12 519
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
26.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 26 ноября

ПРИТЧА ДНЯ:   Две гусеницы сидели на капустном листе и болтали. Вдруг они услышали какой-то громкий шум, похожий на свист. Они подняли головы и увидели, что над ними пролетает прекрасная бабочка. Одна гусеница повернулась к другой, покачала
Этот день в истории 26 ноября
17 26 339
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
25.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Царь-колокол

25 ноября 1735 года Отлит Царь-колокол. Царь-колокол был отлит русскими мастерами Иваном Моториным и его сыном Михаилом Моториным в 1733 1735 годах на Пушечном дворе. Для отливки колокола, помимо нового металла, был использован металл старого
Царь-колокол
14 13 351
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
24.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 24 ноября

ПРИТЧА ДНЯ: - Как достичь Жизни Вечной?     - Наша жизнь и есть Жизнь Вечная. Пребывай в настоящем.     - Но разве я сейчас не в настоящем?     - Нет.     - Почему нет?    
Этот день в истории 24 ноября
8 13 690
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
24.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генералиссимус...

Суворов Александр Васильевич 24 ноября 1729 - 6 мая 1800   Сражения и победы https://youtu.be/8Zo6OZe5yAA Граф Рымникский (1789), князь Италийский (1799). Генералиссимус (1799). Великий русский полководец и военный теоретик. Полководческий
Генералиссимус...
28 35 1392
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
24.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 25 ноября

ПРИТЧА ДНЯ: Говорят, Диоген был очень горд своей бедностью,тем,что живёт в бочке, что ему ничего не нужно. Как-то раз он пришёл к Сократу, который, напротив, ни в чём себе не отказывал, и сказал:    -Стоя на твоих дорогих коврах в
Этот день в истории 25 ноября
22 31 517
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
23.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 23 ноября

ПРИТЧА ДНЯ: Однажды маленький мальчик подошёл к папе и сказал:    - Папа я хочу иметь такую же большую и красивую машину, как у тебя.    - Когда ты вырастешь, то обязательно купишь себе, - ответил отец. - Может, даже
Этот день в истории 23 ноября
16 30 565
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
23.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая бритва

23 ноября 1923 года Якоб Шик запатентовал первую электробритву. До ее изобретения мужчины избавлялись от бороды с помощью кремня либо ножа - долгая и довольно опасная процедура. Безопасным бритье стало лишь с появлением электрической бритвы Первая
Первая бритва
8 11 952
Отправить жалобу
Укажите причину.