Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.

Создан: 16.03.2016
Участников : 131
Публикаций: 1954
Комментариев: 42444
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
29.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Десять забытых Чудес света

Мудрые эллины были неправы и неточны, сводя все достижения цивилизации к сакральному числу семь ( Семь чудес света ). Современные историки, заново исчисляя творения знаменитых зодчих древности и средних веков, насчитывают десятки настоящих
Десять забытых Чудес света
24 46 464
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
28.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 28 января

ПРИТЧА ДНЯ:   Американский журналист поехал в Иерусалим с целью написать статью о еврейском государстве. Он заказывает комнату в лучшей гостинице Иерусалима, окна которой выходят на знаменитую Стену Плача. И вот он замечает, что один старичок
Этот день в истории 28 января
11 9 1002
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
28.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Отец России» фельдмаршал Миних

Фельдмаршала Миниха за верность государыне приговорили к смертной казни! 28 января 1762 года Петр III помиловал фельдмаршала Бурхарда Кристофа Миниха. Не будучи сыном России, он был одним из ее отцов - сказала о Минихе императрица Екатерина II.
«Отец России» фельдмаршал Миних
12 10 990
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
28.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народный артист Беларуси Александр Тиханович...

В Минске на 65-м году жизни после продолжительной болезни ушел из жизни народный артист Беларуси, участник ВИА Верасы" Александр Тиханович. Родился 13 июля 1952 года в Минске. https://youtu.be/gmSL-PN__nw Белорусский эстрадный певец, бывший
Народный артист Беларуси Александр Тиханович...
26 28 477
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 27 января

ПРИТЧА ДНЯ: https://youtu.be/KuSVGkN2s_Q ЦИТАТА ДНЯ: Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать? " ( Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин , родился 27 января , 15-го по
Этот день в истории 27 января
16 29 635
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гиганты, люди и эльфы: Мифологическая история Британии

<hr/> Согласно древним легендам и преданиям, первыми жителями острова были гиганты. Один из них, по имени Альбион , был сыном Посейдона (или по-кельтски Ллира). Он погиб в сражении с заехавшим сюда греческим силачом Гераклом. Альбион на
Гиганты, люди и эльфы: Мифологическая история Британии
20 24 452
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 26 января

ПРИТЧА ДНЯ: Один молодой человек все время жаловался на свою жизнь:    - Ну почему я такой неудачник. У других есть машины, квартиры, хорошее образование, а у меня?.. жизнь проходит мимо! А ведь я молод и полон сил…
Этот день в истории 26 января
7 11 626
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
26.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добровольцы на Гавайях начали эксперимент по симуляции жизни на Марсе

На Гавайях стартовал новый этап эксперимента по освоению Марса. Шесть человек на восемь месяцев поселились в специально оснащённом помещении купольной формы на склоне вулкана Мауна-Лоа. Там они будут проходить испытания, подобные тем, которые должны
Добровольцы на Гавайях начали эксперимент по симуляции жизни на Марсе
6 5 197
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 25 января

ПРИТЧА ДНЯ: https://youtu.be/BWfBP5sTW18 ЦИТАТА ДНЯ:  Любовь и бедность навсегда Меня поймали в сети. Но мне и бедность не беда, Не будь любви на свете. Зачем разлучница-судьба Всегда любви помеха? И почему любовь - раба Достатка и успеха? (
Этот день в истории 25 января
16 28 764
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
25.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семеныч...

Высоцкий Владимир Семенович (1938-1980) русский актер театра и кино, один из основателей авторской песни https://youtu.be/33HZUDyNR68 Он не вошел, а буквально ворвался в искусство в начале шестидесятых годов. Это было время возрождения русской
Семеныч...
30 36 2932
Отправить жалобу
Укажите причину.