Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.

Создан: 16.03.2016
Участников : 131
Публикаций: 1818
Комментариев: 42441
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
30.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 30 октября

Прошу прощения, по некоторым причинам, ежедневный пост может быть опубликован позднее обычного, после 10.00. Спасибо! ПРИТЧА ДНЯ: Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили: Как вам удалось так долго прожить вместе? — Понимаете, мы
Этот день в истории 30 октября
7 10 322
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
29.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 29 октября

ПРИТЧА ДНЯ: В Сиракузах было два друга: Дамон и Финтий. Дамон хотел убить Дионисия, но был схвачен и осуждён на казнь.    Позволь мне отлучиться до вечера и устроить свои домашние дела, — сказал Дамон Дионисию, — заложником
Этот день в истории 29 октября
15 15 277
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
28.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 28октября

Людьми не рождаются, а воспитываются. " ( Эразм Роттердамский ) Ханс Гольбейн младший, "Портрет Эразма Роттердамского", 1523 28 октября 1465 года родился Эразм Роттердамский , голландский учёный-гуманист, писатель, филолог и богослов.
Этот день в истории 28октября
9 8 661
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
27.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 27 октября

ПРИТЧА ДНЯ: Если ждут принца на белом коне, то скорее всего ждут и пол царства впридачу, потому как принц к работе не приучен и не факт, что умён. Да ещё и коня в квартире не продержишь, нужны
Этот день в истории 27 октября
10 13 858
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
27.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Караченцов Николай Петрович. Родился 27 октября 1944г.

https://youtu.be/Sqc_m6T-PB8 Перейти в фотоальбом >> Караченцов Николай Петрович Родился 27 октября 1944 года в Москве. Заслуженный артист РСФСР (23.12.1977). Народный артист РСФСР (26.05.1989). Отец, Пётр Яковлевич Караченцов (1907 1998)
Караченцов Николай Петрович. Родился 27 октября 1944г.
29 51 845
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
26.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 26 октября

ПРИТЧА ДНЯ: Иногда находишь силы простить тех людей, которые сделали тебе больно, но уже после этого, как правило, совершенно не хочется снова впускать их в свою жизнь! Разум простил, а вот душа… ЦИТАТА ДНЯ:
Этот день в истории 26 октября
11 10 739
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
26.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День памяти Леонида Филатова

Леони́д Алексе́евич Фила́тов (24 декабря 1946, Казань, РСФСР, СССР 26 октября 2003, Москва, Россия) — советский и российский актёр театра и кино, режиссёр, поэт, писатель, публицист, телеведущий, Народный артист Российской Федерации (1995),
День памяти Леонида Филатова
21 32 1330
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
24.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

105 лет со дня рождения Аркадия Райкина

Райкин Аркадий Исаакович История жизни Однажды Аркадий Райкин выступал в одесском Зеленом театре. Закончив выступление, он сказал Ну, вот и все! Идем домой! Спустившись по лесенке в зрительный зал, он пошел по проходу. Публика поднялась и
105 лет со дня рождения Аркадия Райкина
20 26 1503
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
24.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

25 октября-День памяти Муслима Магомаева

Народный артист Азербайджанской ССР (1971) Народный артист СССР (1973) Заслуженный артист Чечено-Ингушской АССР Кавалер ордена Почёта (2002) Кавалер ордена Трудового Красного Знамени (1971) Кавалер ордена Дружбы народов (1980) Кавалер ордена
25 октября-День памяти Муслима Магомаева
26 35 2227
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
23.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

23 октября 1814 — в Англии проходит первая в современной истории пластическая операция.

Между тем, люди, недовольные своей внешностью, существовали всегда и нередко такое недовольство было обоснованным. Ведь бывают и ошибки природы (когда человек, например, рождается без носа), и травмы, обезображивающие лицо. И врачи пытались
23 октября 1814 — в Англии проходит первая в современной истории пластическая операция.
8 9 1249
Отправить жалобу
Укажите причину.