Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.

Создан: 16.03.2016
Участников : 131
Публикаций: 1954
Комментариев: 42444
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гороскоп,народный календарь-3 марта

ГОРОСКОП ДНЯ: Пятница, 3 марта 2017 года Сегодня в гороскопе тон будут задавать честолюбивые устремления. Не удивляйтесь, если кто-то из ваших знакомых захочет сегодня прыгнуть выше головы, добиться прорыва в какой-то области или даже
Гороскоп,народный календарь-3 марта
14 18 271
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
03.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 3 марта...

ПРИТЧА ДНЯ: Однажды к Мастеру суфи пришел человек и попросил разрешения учиться у него.         Хорошо", - сказал Мастер, - "но что побудило Вас к этому? Может быть, Вам был знак? Какое-то откровение
Этот день в истории 3 марта...
15 14 590
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
02.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гороскоп,народный календарь-2 марта

ГОРОСКОП ДНЯ: Четверг, 2 марта 2017 года Сегодня гороскоп склоняет к требовательности, однако не перегибайте палку: это чревато конфликтами и спорами. Не спешите судить окружающих, хотя именно такое желание сегодня будет у вас регулярно возникать.
Гороскоп,народный календарь-2 марта
11 14 178
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
02.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 2 марта

ПРИТЧА ДНЯ: Жила-была девушка несравненной красоты, но у нее не было ни мужа, ни жениха. Дело в том, что рядом с ней жил мудрец, и он сказал:    - Тот, кто решится поцеловать красавицу - умрет!    Все знали, что
Этот день в истории 2 марта
16 25 675
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
01.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гороскоп,народный календарь-1 марта

ГОРОСКОП ДНЯ: Среда, 1 марта 2017 года Гороскоп на завтра хорош для умственной деятельности, творчества, решения нестандартных задач. Впрочем, с одной важной оговоркой: преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами завтра будет труднее,
Гороскоп,народный календарь-1 марта
21 34 400
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
01.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 1 марта

ПРИТЧА ДНЯ:   На далеком острове посреди океана жила стая маленьких птичек. Каждую осень они трудолюбиво запасали зернышки на долгую и суровую зиму. И каждый год, ближе к холодам, мимо острова пролетал журавлиный клин. Каждый раз перелетные
Этот день в истории 1 марта
16 15 482
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
01.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки наши-с праздником!

День кошек России или День Кошки в России, или кошкин день, - все это происходит 1 марта. Котики - это некая всеобщая зараза, успех которой приписывают то египетским мумиям, то токсоплазмозу, особенно распространенному у женщин, чем и обосновывается
Кошки наши-с праздником!
14 31 556
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
28.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этот день в истории 28 февраля

ПРИТЧА ДНЯ: Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил:    - Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?    Старик ответил ему вопросом:
Этот день в истории 28 февраля
13 12 355
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
28.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гороскоп,народный календарь-28 февраля.

ГОРОСКОП ДНЯ: Вторник, 28 февраля 2017 года Сегодня гороскоп едва ли позволит вам усидеть дома одна только мысль о том, чтобы провести день в четырех стенах, способна будет вызвать в вашей душе бунт. Звезды советуют провести этот день в приятной
Гороскоп,народный календарь-28 февраля.
12 25 231
Этот день в истории.Сегодня...Это интересно. Этот день в истории.Сегодня...Это интересно.
28.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Караченцов 12 лет назад и вчера...день в день

Знаменитый российский актер Николай Караченцов снова попал в серьезное ДТП. Авария произошла в Щелковском районе Подмосковья. Актер госпитализирован с травмами различной степени тяжести. https://youtu.be/popQdSM9BdA Причины и обстоятельства аварии
Караченцов 12 лет назад и вчера...день в день
11 31 6587
Отправить жалобу
Укажите причину.