Главная сила России

Создан: 04.01.2016
Участников : 1092
Публикаций: 796
Комментариев: 22683
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
      Главная сила России Главная сила России
03.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интернет и национализм

Как ехидно заметил один из российских шкиперов имперского либерализма Герман Греф - каменный век закончился не потому что закончились камни. Просто человечество вышло на иные технологические рубежи. Вот и сегодня мир в виде его наиболее продвинутой
Интернет и национализм
36 131 2413
      Главная сила России Главная сила России
03.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Комитет 25 января" - Третья Сила ?

Вечером 25 января под председательством Игоря Стрелкова (лидер ОД "Новороссия") прошло учредительное совещание (если можно так выразиться) "Комитета 25 января". Или - Третьей силы (помимо охранителей и прозападных либералов-белоленточных). Пока речь
29 86 998
      Главная сила России Главная сила России
03.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Произошло то, что неумолимо должно было произойти

Давненько меня не называли фашистом, свыше десяти лет не называли, а тут стоило создать нам "Комитет 25 января", как пожалуйста стали мы фашистами. Фашисты вообще-то все давно погибли либо умерли, лежат в запылённых могилках и по всей Европе и где
Произошло то, что неумолимо должно было произойти
3 1 93
      Главная сила России Главная сила России
03.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости "Комитета 25 января"

Андрей Разумовский Россия на пороге либерального переворота Начну с того, в чём убеждён на сто процентов: 1. С середины лета 2014 года МБХ является одним из ключевых публичных функционеров (координаторов) центра силы, нацеленного на свержение
Новости
22 25 657
      Главная сила России Главная сила России
03.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ПОПРОБОВАТЬ ЛИ СИЛЫ 5 АПРЕЛЯ?

Максим Калашников НЕ ПОПРОБОВАТЬ ЛИ СИЛЫ 5 АПРЕЛЯ? Каким может быть первая содержательная акция Комитета 25 января . Требование введения режима национальной экономики! Нам, «январистам», пора переходить к первой общей акции. Мне
НЕ ПОПРОБОВАТЬ ЛИ СИЛЫ 5 АПРЕЛЯ?
46 136 629
      Главная сила России Главная сила России
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итак - федерация или ......

Унита́рное госуда́рство   форма государственного устройства , при которой его составные части являются  административно-территориальными единицами  и не имеют статуса государственного образования. В отличие от  федерации , в
Итак - федерация или ......
31 98 955
      Главная сила России Главная сила России
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДАВАЙТЕ ВСЕ ТАКИ РАЗБЕРЕМСЯ С СОЦИАЛИЗМОМ.

В СССР БЫЛ СОЦИАЛИЗМ? А в России что сейчас?  А в США?  Ведь есть какие то признаки социализма. Наприменр - собственность. Почему считается что если ГОСУДАРСТВЕННАЯ собственность на средства производства - это СОЦИАЛИЗМ, а если ЧАСТНАЯ то
ДАВАЙТЕ ВСЕ ТАКИ РАЗБЕРЕМСЯ С СОЦИАЛИЗМОМ.
1 1 278
      Главная сила России Главная сила России
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФЕОДАЛИЗМ, КАПИТАЛИЗМ, КОММУНИЗМ, ПУТИНИЗМ, ЛЕНИНИЗМ, И ВООБЩЕ ВСЯЧЕСКИЙ БРЕД.

НЕЛЬЗЯ РАССМАТРИВАТЬ СИСТЕМЫ, БЕЗ СИСТЕМНОГО АНАЛИЗА. О чем писал Маркс? О СИСТЕМАХ. Но вообще то чисто феодализм, капитализма, социализма, коммунизма никогда не было. Элементы того или иного строя есть всегда и в любой стране. И сейчас в России я
ФЕОДАЛИЗМ, КАПИТАЛИЗМ, КОММУНИЗМ, ПУТИНИЗМ, ЛЕНИНИЗМ, И ВООБЩЕ ВСЯЧЕСКИЙ БРЕД.
3 5 363
      Главная сила России Главная сила России
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО ОБСУДИТЬ ИМЕННО СОЦИАЛИЗМ. И делать это постоянно.

Все говорят о соципализме, но подробности обсуждать никто не хочет. Ведь была такая партия РСДРП. Пусть РАБОЧАЯ. СОЦИАЛ ДЕМОКРАТИТИЧЕСКАЯ. Это СУТЬ СОЦИАЛИЗМА? А если НЕ РАБОЧИЙ, то и СОЦИАЛИЗМ НЕ ПРИНИМАЕТ? Или Банкира в партию не возьмут? И
ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО ОБСУДИТЬ ИМЕННО СОЦИАЛИЗМ. И делать это постоянно.
0 0 125
      Главная сила России Главная сила России
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕВАТЬСЯ ВСЕМ НАМ НЕКУДА. СТРАНА ИДЕТ К КАТАСТРОФЕ, А НАРОД БЕЗДЕЙСТВУЕТ.

Я Все это не просто так говорю. Мы все не разобрались в политико - экономическом строе России. Мы не знаем что делать дальше. Мы не понимаем своего прошлого. Понимающих людей - единицы. Но они даже рассказать людям о своем понитмании не могут. Надо
ДЕВАТЬСЯ ВСЕМ НАМ НЕКУДА. СТРАНА ИДЕТ К КАТАСТРОФЕ, А НАРОД БЕЗДЕЙСТВУЕТ.
0 0 105
Отправить жалобу
Укажите причину.