Главная сила России

Создан: 04.01.2016
Участников : 1092
Публикаций: 796
Комментариев: 22683
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
      Главная сила России Главная сила России
25.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым – это люди, а не мобильный телефон

Заметил за украинцами одну особенность. В текущих событиях они не видят живых людей, которые двигают историю. Например, Крым для них украденный мобильный телефон. Они так радовались, когда подобрали это сравнение. Россия пришла и украла
Крым – это люди, а не мобильный телефон
25 112 479
      Главная сила России Главная сила России
25.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем салам пополам ! Нацдемсоциализм победил в Скандинавии - и в России он победит.

Похоже что закончился наш замечательный опрос в котором приняло участие почти пол-тышшы макспарковцев - http://maxpark.com/community/7433/content/4990408 Его итоги знаменательны: 62% макспарковцев - это люди наших взглядов ... Да и среди прочих
Всем салам пополам ! Нацдемсоциализм победил в Скандинавии - и в России он победит.
14 34 440
      Главная сила России Главная сила России
24.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну чего...досмеялись.......сами превращаемся в отстойник

Москва, 24 января - АиФ-Москва. Глава МИД Норвегии Берге Бренде сообщил, что власти страны временно прекратили депортировать беженцев в Россию, передает ТАСС . За прошедшую осень в Норвегию через контрольный пункт пропуска Storskog (Борисоглебск)
Ну чего...досмеялись.......сами превращаемся в отстойник
26 63 554
      Главная сила России Главная сила России
24.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НДССС - ум, честь и совесть Макспарка !!!

Итак, ПОЕХАЛИ ! Наш социально-политический эксперимент начат... Для тех кто не в курсе, вот предыстория --  http://maxpark.com/community/7433/content/4989649 Назначил весь актив нашего сообщества Администраторами, его само - переименовал
НДССС - ум, честь и совесть Макспарка !!!
29 276 879
      Главная сила России Главная сила России
24.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гениальное изобретение сталинских экономистов

Вот смотрите какой парадокс капиталистической экономики: в стране ИКС есть кирпич, бетон, земля, рабочие руки, умные головы, словом есть всё, чтобы строить много-много жилых домов, в которых население нуждается. При этом дома почти не строятся.
Гениальное изобретение сталинских экономистов
35 67 525
      Главная сила России Главная сила России
24.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Па3 дро вля им !

Назначил весь актив нашего сообщества Администраторами, его само - переименовал (пусть и коряво название, но кратко и хорошо выражает суть), себя из руководства исключил (ради чистоты эксперимента)... Предлагаю каждому члену сообщества поискать себя
Па3 дро вля им !
13 35 530
      Главная сила России Главная сила России
21.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маразм крепчает. Кудрин вангует.

Кудрин допустил снижение цен нефти до $16. С начала года нефть уже подешевела на 24%. 21.01.2016 - 10:22 Цены на нефть еще не достигли дна, но экономика России, пережив шок и адаптировавшись к новым условиям,
Маразм крепчает. Кудрин вангует.
30 48 621
      Главная сила России Главная сила России
20.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О Чечне начистоту

Чечня на сегодняшний день стала в России "притчей во языцех"... Небольшая территория с населением чуть больше миллиона человек, упоминается чуть ли не чаще всех остальных российских регионов вместе взятых. Ее президент - одно из наиболее медийных и
О Чечне начистоту
41 344 1733
      Главная сила России Главная сила России
20.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин напомнил анонимным интернет-хамам о Берии

Президент заявил, что жалобы на работу любых организаций должны быть персонифицированными и индивидуальными, и напомнил о Берии, который хорошо работал с анонимками Путин отметил, что в Интернете «легко прятаться, хамить, обзываться»,
Путин напомнил анонимным интернет-хамам о Берии
4 4 245
      Главная сила России Главная сила России
20.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для Кадырова закон - психушка? Президент Чечни приготовил для своих врагов - шакалов уколы.

Шакалы будут наказаны по закону Российской Федерации" Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров о врагах и предателях России Моя риторика по отношению к тем, кто призывает к свержению государственного строя, изменению территориальных границ
Для  Кадырова закон - психушка? Президент Чечни приготовил для своих врагов - шакалов уколы.
8 58 968
Отправить жалобу
Укажите причину.