Главная сила России

Создан: 04.01.2016
Участников : 1092
Публикаций: 796
Комментариев: 22683
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
      Главная сила России Главная сила России
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Веселые картинки или Кто кого кормил, кормит и (судя по всему) будет кормить

  Преамбула: Совершенно очевидно, что дотации вложенные в регионы с большим природо-ресурсным потенциалом или активно развивающейся промышленностью, по сути своей есть инвестиции . Ибо спустя какое-то время они начнут давать отдачу, а затем и
Веселые картинки или Кто кого кормил, кормит и (судя по всему) будет кормить
34 69 886
      Главная сила России Главная сила России
14.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турки за всё заплатят!...Ой ли?

Турки с XV по XVII век вывезли из Европы Греции, Румынии, Венгрии, Австрии, Италии, Польши – миллионы рабов. Этот вывоз был такой массовый, что цены на рабов на азиатских рынках сильно упали. Может быть,этим европейским странам потребовать
Турки за всё заплатят!...Ой ли?
3 10 880
      Главная сила России Главная сила России
14.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко предложил механизм для борьбы за возвращение Крыма

Георгий Перемитин, Полина Химшиашвили Петр Порошенко заявил, что приоритетами для Украины остается возвращение Донбасса и Крыма, который Киев продолжает считать своими. Для возвращения полуострова президент Украины предложил международный формат
Порошенко предложил механизм для борьбы за возвращение Крыма
0 1 513
      Главная сила России Главная сила России
12.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогноз дилетанта

Делать прогнозы как известно дело неблагодарное. Но интересное. Поэтому я все же попробую. И начну вот с чего...На днях германский суперконцерн "Фольксваген" заявил, что через 5 лет планирует начать массовое производство ЭЛЕКТРОмобилей. Это означает
Прогноз дилетанта
101 518 3456
      Главная сила России Главная сила России
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По Европе бродит призрак ...

Совершенно очевидно что Евросоюз проводит социальный эксперимент. Как СССР когда-то. Только не на почве социальной справедливости. Тут всё у них, послушавшихся в свое время Бернштейна, зло критиковавшего Маркса и заявлявшего, что социальная
По Европе бродит призрак ...
25 89 619
      Главная сила России Главная сила России
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Энергетическое Сомали

30.07.2012 Министр энергетики Александр Новак озвучил на заседании в Махачкале сумму, которую северокавказские республики задолжали: 41 миллиард рублей за газ, 24,8 миллиарда – за электричество. Год назад долги Северо-кавказского
 Энергетическое Сомали
31 68 1174
      Главная сила России Главная сила России
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1917-1991-2017 ?...

Американская многоходовка вступает похоже в завершающую стадию. Сначала странным образом рухнули башни-небоскребы в Нью-Йорке. Потом на основании этого Америка вторглась в Ирак. Якобы для борьбы с мировым терроризмом. К которому Хуссейн не имел ни
1917-1991-2017 ?...
41 64 836
      Главная сила России Главная сила России
04.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ - дрянное слово....«Независимая Беларусь» в 1944 году

В декабре 1943 года немецкие оккупационные власти позволили белорусским коллаборационистам выбрать Раду и де-юре создать своё государство. Белорусский парламент успел прозаседать полгода и даже провести мобилизацию населения против большевиков.
Народ - дрянное слово....«Независимая Беларусь» в 1944 году
3 7 895
      Главная сила России Главная сила России
14.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геополитическая матрёшка России: Мы - возвращаемся!

По оценке специалистов, мы простили Африке более 20 млрд. долларов. Основная масса долгов осталась еще от советского времени, когда СССР оказывал помощь странам «третьего мира». Сегодня РФ активно участвует в различных гуманитарных программах на
Геополитическая матрёшка России: Мы - возвращаемся!
2 7 623
      Главная сила России Главная сила России
01.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Босфор не пройти – пойдём в Баб-Эль-Мандебский!

Фото Алексея Акентьева: Поднятие Андреевского флага на подлодке Краснодар 05.11.2015 Сегодня Адмиралтейские верфи в Санкт-Петербурге передали ВМФ России четвертую дизель-электрическую подводную лодку проекта 636.3 («Варшавянка») Б-265
В Босфор не пройти – пойдём в Баб-Эль-Мандебский!
5 38 1039
Отправить жалобу
Укажите причину.