Главная сила России

Создан: 04.01.2016
Участников : 1092
Публикаций: 796
Комментариев: 22683
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
      Главная сила России Главная сила России
20.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первоочередные меры спасения России. Русский взгляд.

Не будем упражняться в многословии и красноречии. Итак, для спасения России необходимо: - Внести в Конституцию РФ поправку о государствообразующей роли русского народа. Это даст ему юридическое признание и  правосубъектность, равноправие с
Первоочередные меры спасения России. Русский взгляд.
38 196 806
      Главная сила России Главная сила России
20.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казашизация

Казахи зачарованно обсуждают интересное решение своей власти - увеличить в северных районах страны долю казахского населения, за счет их переселения из центра и юга государства. Тут следует особенно оговориться - речь идет не о каком-то экзотическом
Казашизация
40 176 844
      Главная сила России Главная сила России
19.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хватит бредить !!!

Хочется, пользуясь случаем, похихикать над историческими ляпсусами, широко распространенными в российском и русскоязычном медиа-пространстве. Ибо порой невежество нашего человека, иногда облаченного и в дорогой чиновничий костюм, не знает предела...
Хватит бредить !!!
32 116 1040
      Главная сила России Главная сила России
19.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров упал? Земляки его поддерживают...в борьбе с национал-предателями (???)

Чеченские единороссы поддерживают Главу ЧР Чеченское региональное отделение Партии «Единая Россия» во главе с Руководителем Валидом Зайналабдиевым присоединилось к флеш-мобу в социальных сетях в поддержку Члена Высшего Совета Партии «Единая Россия»,
Кадыров упал? Земляки его поддерживают...в борьбе с национал-предателями (???)
10 75 509
      Главная сила России Главная сила России
18.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чеченцы.От них страдали кабардинцы, осетины,караногайцы, кумыки, хевсуры и андийцы.

Генерал Бриммер: Горцы, эти дети природы, как все глупые и немыслящие люди, принимают всегда доброту за слабость . (Кавказский сборник. Т. XVI, стр. 125). Из служебной записки Георгия Ткачёва, 1911 год: ..... Если бы насилия, чинимые ингушами и
Чеченцы.От них страдали кабардинцы, осетины,караногайцы, кумыки, хевсуры и андийцы.
7 8 19812
      Главная сила России Главная сила России
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Леонардо Ди Каприо рассказал о желании сыграть Владимира Путина

Голливудский актёр Леонардо Ди Каприо в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag рассказал, что с удовольствием сыграл бы президента РФ Владимира Путина. Путин был бы очень, очень, очень интересным, я бы с удовольствием сыграл его , цитирует
Леонардо Ди Каприо рассказал о желании сыграть Владимира Путина
28 31 272
      Главная сила России Главная сила России
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ЭТО БЫЛО

-Танки в 60 км от Тбилиси, хочешь наши лично привет передадут?   - Нет   - Ты в прямом эфире?   -Да   -Жри галстук   -Но...   -Жри. Галстук.     Добавочка на злобу
КАК ЭТО БЫЛО
4 1 192
      Главная сила России Главная сила России
16.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Развал России отменяется

В интернете идет много разговоров о возможном развале Российской Федерации... Но кроме как автономиям Северного Кавказа отваливаться от нее попросту нечему. Потому как прочие автономии попросту не имеют выхода к внешним границам России. О каком
Развал России отменяется
127 654 4921
      Главная сила России Главная сила России
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За 10 дней цена на нефть упала почти на 7 долларов

Динамика цен на Нефть Brent (ICE.Brent), USD/баррель Дата Курс Изменение 15.01.16 29,86 - 3,80% 14.01.16 31,04 2,17% 13.01.16 30,38 - 2,78% 12.01.16 31,25 - 1,20% 11.01.16 31,63 - 4,90% 09.01.16 33,26 - 0,36% 08.01.16 33,38 - 1,10% 07.01.16 33,75 -
За 10 дней цена на нефть упала почти на 7 долларов
24 73 718
      Главная сила России Главная сила России
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что спасет Путина ?!

Невозможно вкладывать миллиарды лишь в теле-агитацию и интернет-пропаганду, и надеяться победить Запад в экономическо-дипломатической мировой войне, ничего не меняя в самой России по существу. Если Путин хочет продолжения всенародной поддержки
Что спасет Путина ?!
49 147 778
Отправить жалобу
Укажите причину.