Главная сила России

Создан: 04.01.2016
Участников : 1092
Публикаций: 796
Комментариев: 22683
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
      Главная сила России Главная сила России
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Но как же можно, ведь висит угроза? И ничего страшней угрозы нет!

Эпиграф: Сегодня праздник у ребят, Ликует пионерия Нам Тойенби с утра принес Лаврентий Палыч Берия…. ©            Эпиграф какой-то невнятный, но про Лаврентия Павловича зато. В
Но как же можно, ведь висит угроза? И ничего страшней угрозы нет!
10 37 1143
      Главная сила России Главная сила России
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они живут среди нас !!!

Чего только не бывает на полях информационной войны ))))))) Штатные селигерские тролли устав крыть всех несогласных конкретным русским матом, пытаясь зашибить однозначным хамством....... и запарившись клеймить всех инакомыслящих укропами и
Они живут среди нас !!!
35 53 546
      Главная сила России Главная сила России
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы что с ума сошли все? Революций не будет!!!!!!!!

Какие революции, о чем вы все? Комитет ваш занял правильную позицию выжидания, не желая мараться ни в охранительстве власти воров, ни в болотно-госдеповской жиже. Но вы не учли главного - ЭТА власть до конца биться не станет. Путин не Сталин. И не
Вы что с ума сошли все? Революций не будет!!!!!!!!
37 92 671
      Главная сила России Главная сила России
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудны дела твои Господи

Россия сближается с афганским талибами, утверждают анонимные источники в спецслужбах США. По словам представителей органов , Москва проводила военную подготовку участников исламского движения. На западе также подозревают, что в поддержке талибов РФ
Чудны дела твои Господи
14 27 324
      Главная сила России Главная сила России
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нефть приподнялась, НО....

Новый рисковый сценарий Центробанка РФ может исходить из цен на нефть в $25 за баррель в 2016 году и из $35 за баррель в 2017 2018 годов, сообщил первый зампред ЦБ РФ Дмитрий Тулин. Если я правильно помню, $25 за баррель в 2016 году среднегодовая
Нефть приподнялась, НО....
4 10 141
      Главная сила России Главная сила России
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИВАТИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАЗНЫ (кража века!)

Ну вот и начала появляться информация о самой большой финансовой афере 21 века. Наши же "избранники народа" втихаря продают Россию
ПРИВАТИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАЗНЫ (кража века!)
3 3 355
      Главная сила России Главная сила России
13.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Много рассуждении о революции при полном игнорировании некоторых фактов. Факт первый.

Читаю я тут некоторых авторов и удивляюсь... Призывы к революции потому, что Путин продался западу и они договорятся, как продать Россию... Объяснения, что революции не будет, потому, что Путин продастся западу и они договорятся, как продать
Много рассуждении о революции при полном игнорировании некоторых фактов. Факт первый.
8 16 107
      Главная сила России Главная сила России
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОБРАЩЕНИЕ КОМИТЕТА «25 ЯНВАРЯ»

ОБРАЩЕНИЕ КОМИТЕТА 25 ЯНВАРЯ К государственным органам, политическим партиям и общественным организациям Российской Федерации Комитет «25 января» обращается к властям Российской Федерации со следующими требованиями: 1. Немедленно
ОБРАЩЕНИЕ КОМИТЕТА «25 ЯНВАРЯ»
46 65 706
      Главная сила России Главная сила России
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Представьте...

      Вот посмотрел я на список нынешних Героев России и некая оторопь меня взяла. Да что там оторопь чуть карачун не приключился. Зато понял сразу почему все враги так Россию боятся. Еще бы при таких то Героях….Список Героев
Представьте...
37 59 595
      Главная сила России Главная сила России
12.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский народ велик?!

Был велик. Не спорю. Когда-то...Но сегодня это безвольная масса терпящая грабеж несправедливость и бесправие. Или бегущая из страны своих предков куда глаза глядят. Являясь многомиллионным большинством населения в России и Казахстане, русские терпят
Русский народ велик?!
34 75 882
Отправить жалобу
Укажите причину.