Главная сила России

Создан: 04.01.2016
Участников : 1092
Публикаций: 796
Комментариев: 22683
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
      Главная сила России Главная сила России
19.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Духовная паспортизация! И я хочу такой же паспорт.

<small> аккой · аллерой ( А. А. Масхадов )  · чермой ( Т. А. Чермоев ) ялхорой ( Д. М. Дудаев )  · евлой ( М. Я. Евлоев ) беной ( А. А. Кадыров )  ·
Духовная  паспортизация! И я хочу такой же паспорт.
2 20 828
      Главная сила России Главная сила России
19.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Олег Царев u сенсационные подробности киевского Майдана

Последний день, когда все можно было изменить, Олег Царев впервые раскрывает сенсационные подробности киевского Майдана 19.02.2016 - 16:31 Депутат Верховной Рады от Днепропетровской области Олег Царев еще за месяц до начала Майдана
Олег Царев u сенсационные подробности киевского Майдана
30 22 929
      Главная сила России Главная сила России
18.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О патриотизме

     Вы меня, конечно, извините, но кому он такой патриотизм нужен? Ловкая подмена понятий и имеем миллионы идиотов (по другому не скажешь) готовых ради приходи Власти лечь на амбразуры. Любовь к Родине? А где Она, Родина? Продали Её.
О патриотизме
34 132 1566
      Главная сила России Главная сила России
18.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О Владе Костромине и его "творчестве" (на правах рекламы)

ТЫ ПИСАКА ОКАЗАЛСЯ В ДРУГОМ СМЫСЛЕ ПИСАКОЙ ... СТРУЯЩИЙСЯ РУСОФОБИЕЙ ПСАКИ....ПСАКИ ПИСАКОЙ ОКАЗАЛСЯ ТЫ
О Владе Костромине и его
5 8 259
      Главная сила России Главная сила России
18.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭЛЬ МЮРИД: РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - ЭТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Комитет 25 января считает*, что первоочередной угрозой устойчивости и дальнейшему существованию России является ее продолжающаяся деградация во всех областях политике, экономике, социальной, культурной, духовной жизни. Деградация ведет к
 ЭЛЬ МЮРИД: РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - ЭТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ
46 236 1292
      Главная сила России Главная сила России
17.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И.Стрелков. Я - кризис-менеджер

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: Я КРИЗИС-МЕНЕДЖЕР Беседовал А. Голубев А. Голубев: Созданное вами движение Новороссия ещё существует? И. Стрелков: Конечно, существует. Оно продолжает работать ни шатко ни валко, к сожалению, потому как экономический кризис и
И.Стрелков. Я - кризис-менеджер
14 23 476
      Главная сила России Главная сила России
17.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАКСИМ КАЛАШНИКОВ: ДЕСЯТЬ ПЕРВЫХ ШАГОВ ОТ ПРОПАСТИ

Комитет 2501 считает*, что усиливающийся в РФ социально-экономический кризис есть главная угроза для страны. Мы видим, что власть ничего не может сделать для его преодоления, отчего кризис социально-экономический неминуемо перерастет в политическую
МАКСИМ КАЛАШНИКОВ: ДЕСЯТЬ ПЕРВЫХ ШАГОВ ОТ ПРОПАСТИ
18 18 341
      Главная сила России Главная сила России
17.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стриптиз «красного» пропагандона

Ведущий программы Агитпроп признал себя защитником миллиардеров и ничтожеством Призыв аксакала российского телевидения Владимира Познера разобраться с провозгласившим нейтралитет относительно кремлёвской вертикали «Комитетом 25 января»
Стриптиз «красного» пропагандона
7 3 397
      Главная сила России Главная сила России
17.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эль Мюрид: Агитация и Пропаганда

По "25 января" подключили артиллерию, пожалуй, даже потяжелее Познера. Программа "Агитация и пропаганда" , которая обычно выходит в 10-15-минутном формате (а иногда и того короче) выдала более чем часовой ударный ролик, поводом к которому стал тот
Эль Мюрид: Агитация и Пропаганда
7 3 377
      Главная сила России Главная сила России
17.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О "договоре" красных с Белыми (заявление Председателя Русского Обще-Воинского Союза)

Оригинал взят у в О "договоре" красных с Белыми (заявление Председателя Русского Обще-Воинского Союза) 29 декабря 2015 года, на встрече в Кремле В.В. Путина с председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым, лидер коммунистов обратился к Президенту Российской
О
31 66 602
Отправить жалобу
Укажите причину.