Главная сила России

Создан: 04.01.2016
Участников : 1092
Публикаций: 796
Комментариев: 22683
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
      Главная сила России Главная сила России
17.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего ради?

      Гомо-элита, после победы в Сочи, Крыму и Сирии, вооружившись гарантиями от Гаранта, вытягивающего губы, как голодная горилла при виде бутылки с молоком,  подминала под себя весь мир. Вот что свидетельствует очевидец: Геев
Чего ради?
4 7 210
      Главная сила России Главная сила России
16.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Желаете повторения истории?

В мае 1917 г. американское правительство объявило о предоставлении займа России. За этим последовал приезд многочисленной военно-политической миссии во главе с бывшим государственным секретарем Соединенных Штатов Рутом. Миссия сформулировала позицию
Желаете повторения истории?
11 8 249
      Главная сила России Главная сила России
16.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И со временем в тех краях не осталось зрячих….

     Как говаривал мой учитель и наставник Игорь Юрьевич: многие знают про кубик Рубика, но мало кто знает про шарик Дурика . Представим себе, разумеется, чисто гипотетически, такую ситуацию. Вы владелец какого-либо бизнеса (сами
И со временем в тех краях не осталось зрячих….
31 61 1455
      Главная сила России Главная сила России
16.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сокращай не сокращай - не вернyться снова в рай

Эксперты: договоренности РФ и ОПЕК не смогут снизить переизбыток нефти 16:27 16.02.2016  (обновлено: 16:29 16.02.2016) Саудовская Аравия и Россия на сегодняшний день добывают нефть на уровнях, близких к рекордным, заявляют эксперты,
Сокращай не сокращай - не вернyться снова в рай
23 26 523
      Главная сила России Главная сила России
15.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Морозов: История одной пожарной команды

На втором заседании “Комитета 25 января” Стрелков не один и не два раза повторил формулировку своего подхода к задаче - “Я собираю пожарную команду”. Все уже в курсе, с кем и с чем собирается бороться эта пожарная команда.
Андрей Морозов: История одной пожарной команды
5 2 267
      Главная сила России Главная сила России
15.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эль Мюрид: 25 января (2)

На первом совещании 25 января я был дистанционно в самом его конце, второй раз был подольше но в силу технических проблем далеко не все слышал и ничего не смог сказать. Потому попробую эпистолярно. То, что я услышал, в значительной мере
Эль Мюрид: 25 января (2)
23 38 693
      Главная сила России Главная сила России
15.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три пути России (Россия снова на распутье)...

Не буду мучить ни себя ни читателя литературными потугами. Литератор тем паче в сообществе у нас есть...Правда не ахти какой плодовитый, но активный и креативный)))))...Вот и я по его примеру решил второй раз выдать отсебятину, но додуманную и
Три пути России (Россия снова на распутье)...
34 77 1095
      Главная сила России Главная сила России
15.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕВОЛЮЦИОННАЯ СИТУАЦИЯ, ЕЕ ОЦЕНКА И ПУТЬ ВЫХОДА ИЗ СИСТЕМНОГО КРИЗИСА.

Главное - правильно оценить происходящее и предложить ВЫХОД ИЗ СИСТЕМНОГО КРИЗИСА. ===================== 1. САМА СИСТЕМА. СИСТЕМА РОССИИ - ДОЛЛАРОВАЯ КОЛОНИЯ. Все это отражено в Конституции и других законодательных актах. Она складывалась с 1993
РЕВОЛЮЦИОННАЯ СИТУАЦИЯ, ЕЕ ОЦЕНКА И ПУТЬ ВЫХОДА ИЗ СИСТЕМНОГО КРИЗИСА.
2 5 326
      Главная сила России Главная сила России
15.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Троллинг 80 левела

Троллинг 80 левела
1 2 221
      Главная сила России Главная сила России
14.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Объединенные Кавказские Эмираты

Кавказ. Как много в этом звуке...Раньше символом особости и привилегированности для сердца русского сливался и являлся Израиль. Не тот что за речкой Иордан, а наш российский, тот что внутри Садового Кольца. Но сегодня приоритеты российской политики
Объединенные Кавказские Эмираты
37 304 2565
Отправить жалобу
Укажите причину.