Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3022
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши руки не для скуки !

 Наши руки не для скуки !
13 43 180
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совпадение, а может и нет?

В Ухане коронавирус сошел на нет, а почему? Может все дело в температуре? Там сейчас +23 градуса. Для него слишком жарко. Когда была вспышка там было похолоднее. Сейчас в Риме +10 гр. и коронавирус разошелся во всю. Ну да Бог с ними, поговорим о
Совпадение, а может и нет?
10 37 272
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скука...

А делать ничего неохота... И почитала, и полежала, и поговорила... И даже тест прошла:)) Кавказская пленница - чего-то помнится еще) 6 из 11 правильно. И они знают... А дети придумывают новые
Скука...
19 83 358
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В защиту нашего брата графомана...

Короче так: 1. Всегда легче обосрать то, что сделал другой, чем сделать то же самому. 2. В соцсетях принято кусать просто так, стаей. Потому, что стая выбрала себе жертву. 3. Кто из вас может написать столько, сколько пишет наш дядя Витя? Пусть не
В защиту нашего брата графомана...
12 55 258
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дилемма

С кем не поговори, каждый скажет, что в Европах все хорошо, а в России все плохо. У них: демократия, сменяемость власти, продукты питания из натурального сырья и поэтому очень вкусные, огромные пенсии, великолепное здравоохранение, короче - живи и
Дилемма
13 241 990
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВНИМАНИЕ! Противовирусный контент!

ВНИМАНИЕ!  Противовирусный контент!
13 49 290
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Начитавшись Симоны)))

В мавзолее было тихо, только шоркалась тряпкой уборщица бабка Зина, да у входа курил, сидя на стуле, сторож Сергеич. Наступила полночь, часы на Спасской башне пробили двенадцать раз и стихли. -Пора- сказал Сергеич. Он пару раз глубоко затянулся и
Начитавшись Симоны)))
14 59 260
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
22.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ленин в наши дни. Фантасмагория. ч.2

Продолжение и финал. …День в Думе начинался как обычно. Депутаты постепенно подъезжали, усаживались в кресло. Сновали между рядом помощники и секретари, можно было выпить неспешно кофе с о свежими круассанами. На повестке дня стоял вопрос об
Ленин в наши дни. Фантасмагория. ч.2
17 65 365
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ!

Вот уже неделя, как ПФР бомбит меня через Такском своими уведомлениями - как заполнять форму СЗВ-ТД. Если ПФР так активизировался, то есть подозрение, что в планах правительства оставить нас в живых для дальнейшего электронного учета нашей трудовой
ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ!
8 33 249
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
21.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хвастуны и нытики или рассказ о испорченном вечере.

Странно, но золотой середины в этом вопросе не бывает. И еще, это в основном касается только мужчин. Наверное ничего нового в этом нет, ведь давно уже известно, что для кого-то стакан на половину полон, а для кого-то наполовину пуст. Вот и в нашей
Хвастуны и нытики или рассказ о испорченном вечере.
10 109 314
Отправить жалобу
Укажите причину.