Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3014
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неприкаянные гости.

Это туристы, которые всеми правдами и неправдами сумели просочиться в Сочи. Но, отели и гостиницы закрыты, частному сектору запрещено их принимать. Вот они и сидят на скамеечках. Благо, этих скамеечек тут, великое множество. Теплая одежда, ботинки и
Неприкаянные гости.
7 22 270
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диалоги

В продолжение истории с нашим заболевшим пенсионером. Живет он в отдаленном районе города под названием Вагонка. Там находится наш Уралвагонзавод, градообразующее предприятие. Так вот, как оказалось, мои предчувствия насчет комбината были не
Диалоги
15 149 434
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А надо ли?

По телевизору постоянно проводят сбор средств для дорогущего лечения очередного больного ребёнка. И как тут не привести знаменитую фразу героя романа Достоевского: Стоит ли счастье всего человечества хотя бы одной слезинки невинного младенца?
А надо ли?
16 113 839
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

что общего между котенком и яблоком?)

что общего между котенком и яблоком?)
16 34 400
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда трудно, мы всегда протянем. То что надо.(с)

Когда меня начинают напрягать обстоятельства жизни я иду читать Черномырдина!Это вам не какой-нибудь
Когда трудно, мы всегда протянем. То что надо.(с)
14 100 412
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы не жрать после 18-и

Я решил на даче эту проблему легко и просто повесив возле холодильника изображение Христа.  Вот подходишь ты к своему железному брату с целью предаться греху чревоугодия, а на тебя осуждающе смотрит сам Спаситель. Вздохнёшь тяжело,
Чтобы не жрать после 18-и
14 31 406
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Житие блаженного Викториана Московского 1ч

Родился Викториан в середине прошлого века в семье одного военачальника. В детстве отец, предаваясь ратным подвигам, совершенно не обращал внимания на воспитание юного Викториана, который будучи застенчив с рождения чаще предавался размышлениям
Житие блаженного Викториана Московского 1ч
14 61 401
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

75 лет назад освободили Калининград.

Я прекрасно знаю, что тогда он назывался по другому, но те, кому он тогда принадлежал, настолько плохо его защищали, что потеряли даже право на его название. Бои за Калининград длились всего 4 дня!!! Потери составили 1 к 30. Убитых там было не очень
75 лет назад освободили Калининград.
15 75 477
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
08.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Барселона

Давайте я немного развлеку вас фоточками, пока идёт эпидемия этого загадочного вируса. Вчера я был в городе и заодно прихватил пачку дисков с моими фотографиями. Хочу сразу сказать, что фоточек стандартных достопримечательностей не будет, ибо этих
Барселона
12 19 398
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
08.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос к эксперду, главному аналитеку-кансперолоху!

Витя, не кажется ли тебе странным, что в главном гнезде вируса Ухани снят карантин и даже режим самоограничения? Типа в 12-миллионном городе (см. Москва) вируса типа уже нет? А теперь криминальный вопрос: Кому выгодно? Кто наварился на вирусе? Не
Вопрос к эксперду, главному аналитеку-кансперолоху!
14 132 416
Отправить жалобу
Укажите причину.