Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3014
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нам карантин?

Зомбоящик объяснил(сейчас в прямом эфире орут на Россия1),чтобы сгладить" пик заболевших.Т.Е.Витя мы все переболеем,но в разные сроки.Бросай пить,повышай
Зачем нам карантин?
17 304 1221
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятничный короновирус

Сегодня был у доктора. Я у него иногда бываю, потому как я ещё хоть и не древний дед, но здоровье уже не идеально, порастратил в бурной молодости. Доктор сидит такой весь без маски и приветливо улыбается. Доктор не еврей и ещё не старый, но уже
Пятничный короновирус
13 62 374
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звезда эпохи.

Вчера умерла Макарова.Можно бесконечно говорить о том,что никто не живет вечно,что это в порядке природы,что пожила достаточно долго..... Для меня она ровесница моей мамочки. А еще она одна из тех,кого я считаю настоящими Звездами нашего
Звезда эпохи.
19 20 204
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос..

Кто откарантинил
Вопрос..
10 101 359
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Понеслась

Любимая температура коронавируса, это от +10 до +15 градусов. Сегодня в Московском регионе потеплело, температура поднялась до +10 и как следствие этого, количество зараженных коронавирусом выросло в разы. Завтра и послезавтра погода тоже будет
Понеслась
11 128 739
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
25.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши руки не для скуки !

 Наши руки не для скуки !
13 43 183
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совпадение, а может и нет?

В Ухане коронавирус сошел на нет, а почему? Может все дело в температуре? Там сейчас +23 градуса. Для него слишком жарко. Когда была вспышка там было похолоднее. Сейчас в Риме +10 гр. и коронавирус разошелся во всю. Ну да Бог с ними, поговорим о
Совпадение, а может и нет?
10 37 272
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скука...

А делать ничего неохота... И почитала, и полежала, и поговорила... И даже тест прошла:)) Кавказская пленница - чего-то помнится еще) 6 из 11 правильно. И они знают... А дети придумывают новые
Скука...
19 83 359
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
24.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В защиту нашего брата графомана...

Короче так: 1. Всегда легче обосрать то, что сделал другой, чем сделать то же самому. 2. В соцсетях принято кусать просто так, стаей. Потому, что стая выбрала себе жертву. 3. Кто из вас может написать столько, сколько пишет наш дядя Витя? Пусть не
В защиту нашего брата графомана...
12 55 263
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
23.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дилемма

С кем не поговори, каждый скажет, что в Европах все хорошо, а в России все плохо. У них: демократия, сменяемость власти, продукты питания из натурального сырья и поэтому очень вкусные, огромные пенсии, великолепное здравоохранение, короче - живи и
Дилемма
13 241 990
Отправить жалобу
Укажите причину.