Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение

Обращение
7 42 295
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БАБАХ

В Москве введен режим самоизоляции.  Покидать квартиру москвичам разрешается только в случаях: обращения за экстренной медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью, поездок на работу, совершения покупок
БАБАХ
10 191 528
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть хорошая новость

В Италии от коронавируса вылечилась самая пожилая женщина из заболевших, ей 95 лет https://usa.one/ Альма Клара Корсини, из Фанано в Модене, которая была госпитализирована с инфекцией 5 марта, полностью восстановилась после болезни. Сообщается,
Есть хорошая новость
17 48 322
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
28.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что лучше поможет в борьбе с коронавирусов

Демократия и хорошая медицина или Диктатура и медицина средней паршивости? А по другому не бывает или - или. В Израиле очень хорошая медицина, смертность минимальная, кажется 0,3%, но при сравнительно небольшой численности населения масса больных.
Что лучше поможет в борьбе с коронавирусов
10 183 544
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивила меня такая забота нашего правительства о тех, кому больше 65 лет.

Я имею ввиду то, что людям, которым больше 65 лет, нельзя выходить на улицу. Ах, да, там еще было сказано про тех, у кого есть хронические болезни, им тоже нельзя. Ну, с хроническими болезнями все ясно, это подливка, чтобы лучше схавали про 65 лет.
Удивила меня такая забота нашего правительства о тех, кому больше 65 лет.
13 106 780
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так буржуям и надо.

Я о тех кто держит в банках СУММАРНО более 1 миллиона рублей. Причем не имеет значения в какой они валюте. Все пересчитают на рубли и возьмут налог 13% с ДОХОДА! Но под доход попадают не только проценты по вкладам, но и рост курса валюты. Сейчас
Так буржуям и надо.
12 48 273
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нам карантин?

Зомбоящик объяснил(сейчас в прямом эфире орут на Россия1),чтобы сгладить" пик заболевших.Т.Е.Витя мы все переболеем,но в разные сроки.Бросай пить,повышай
Зачем нам карантин?
17 304 1194
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятничный короновирус

Сегодня был у доктора. Я у него иногда бываю, потому как я ещё хоть и не древний дед, но здоровье уже не идеально, порастратил в бурной молодости. Доктор сидит такой весь без маски и приветливо улыбается. Доктор не еврей и ещё не старый, но уже
Пятничный короновирус
13 62 369
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звезда эпохи.

Вчера умерла Макарова.Можно бесконечно говорить о том,что никто не живет вечно,что это в порядке природы,что пожила достаточно долго..... Для меня она ровесница моей мамочки. А еще она одна из тех,кого я считаю настоящими Звездами нашего
Звезда эпохи.
19 20 204
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
26.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос..

Кто откарантинил
Вопрос..
10 101 357
Отправить жалобу
Укажите причину.