Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
11.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звонок из прошлого.

Я бы наверняка забыл его имя и фамилию, ведь прошло уже 22 года, если бы не одно НО! В далеком 1998г. я решил купить себе квартиру в Москве. Посмотрел несколько вариантов, больше всего понравилась та, в которой я сейчас иногда живу. Владельцев у нее
Звонок из прошлого.
11 131 336
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто сегодня побежит закупаться по магазинам?

Сегодня будут сметать все импортное в магазинах. Из-за резкого роста валюты, завтра все подорожает, поэтому умные" люди сегодня побегут отовариваться импортом, а глупые: спичками, крупой и тушенкой, которая не подорожает. Ну, а я, совсем не
Кто сегодня побежит закупаться по магазинам?
14 67 340
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валентина Терешкова

Предложила конституционную поправку об отмене двух президентских сроков. Володин обьявил перерыв на полтора часа обсудить с главой государства. Спорим, Путин на такое не пойдет
Валентина Терешкова
11 91 374
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ежели кто не понял, то объясняю.

Путин выступил против продления срока для действующего президента Москва. 10 марта. INTERFAX.RU    Президент Владимир Путин выступил против предложения продлить срок нахождения действующего президента у власти, если население
Ежели кто не понял, то объясняю.
10 77 390
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
10.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расслабимся?

Для начала немного истории. В давние, давние времена. В начале 90-х работал я директором одной фирмы, которая принимала участие в организации Ярмарки Российский Фермер в Питере. Шоу было грандиозное, участников много, культурная программа
Расслабимся?
15 65 279
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
09.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Витя, так поступать нехорошо!

Ты написал поздравления женщинам с восьмым марта, тебе написали комментарии. А ты удалил статью. Как мелкий пакостник.
Витя, так поступать нехорошо!
18 75 324
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
08.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всех женщин Афиши поздравляю с 8 марта!

Не знаю, как вы будете его праздновать, а я с женой, поеду в Авиапарк и мы там будем вместе искать ей подарок, а заодно и дочери с внучкой. Начну с того ювелирного отдела, где ей неделю назад понравилось колечко с опалом. А вечером пойдем к дочери и
Всех женщин Афиши поздравляю с 8 марта!
13 54 296
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
08.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не стесняйтесь говорить о своих желаниях!

Мужчина едет в Париж, а вы в раздумьях, что попросить у него? Вот уж точно не сыра с плесенью и не брелок в виде Эйфелевой башни. Прислушайтесь в Лиле Брик. Она знала толк и в мужчинах, и в подарках. Вот какой список составила она для Маяковского,
Не стесняйтесь говорить о своих желаниях!
19 46 340
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
07.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уже слышны шаги Командора)))

Завтра наступает 8-е марта. Наступает это очень точное слово, ибо его командорская поступь не даёт покоя нам, мужчинам, уже неделю. Потому что 8-е марта это не только 23-е февраля по старому стилю, это ещё и час расплаты за этот самый день. Ты
Уже слышны шаги Командора)))
10 49 321
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
06.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлые люди

Заметил любопытную картину Некоторые мужики поздравляют друг друга с наступающим, весело и громко гогочут и радостные расходятся))) Сижу и думаю - это мужики неправильные или просто за женщин радуются...
Весёлые люди
9 42 231
Отправить жалобу
Укажите причину.