Афиша-МП.ру

Создан: 31.12.2015
Участников : 598
Публикаций: 3023
Комментариев: 261071
Владелец: Симона Forever
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
06.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такой Кот Баюн или что скрывает дядя Вася?

Сегодня ЖЖ раскрыл нам эту тайну. Среди всех героев славянской мифологии кот Баюн может считаться самым загадочным. Встречается он в сказках нечасто, известно про него крайне мало и однозначно описать его как отрицательного или положительного героя
Кто такой Кот Баюн или что скрывает дядя Вася?
12 106 438
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
05.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа феминизма

В стране много праздников - день милиционера, день шахтёра и тд. Почему бы не быть дню женщины...))) Сто лет назад женщины вступили в смертельный бой за свои права с нами, мужчинами. Сначала им понадобилась такая же зарплата как у нас, потом они
Победа феминизма
9 119 361
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
04.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕГЭшники кучно пошли

В Оренбурге две девушки развлекались, лифт и подъезд раскрасили. В приподнятом настроении, бодренько так. Маленький нюанс: одна из них - дознаватель в полиции, вторая - сотрудница суда. https://youtu.be/UhROaWP3NQE Художества попали на камеру - её
ЕГЭшники кучно пошли
14 58 372
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
03.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

самая е@нутая неделя

Это хуйня преследовала меня с  детства, когда меня заставляла мамаша  поздравить всех бабушек и теть, а потом еще нужно было взять деньги у папаши или у той же бабки чтобы купить абсолютно ненужную хуйню мамаше.  Девочкам в школе
самая е@нутая неделя
24 109 450
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
02.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

фото понравилось

Тоно Стано, Чувство", 1992 год Тоно Stano родился 24 марта 1960 года в Злате Моравце, теперь это Словакия, живет и работает в Праге, Чехия.Тоно Stano учился в средней школе прикладного искусства в Братиславе в 1975-79, а затем, с 1980-86, в
фото понравилось
12 48 342
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наступила весна...

В Питере выпал первый снег. Все на
Наступила весна...
12 21 107
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощеный день.

Просить простить?Простить иль нет?Вопросы есть-ответов
Прощеный день.
8 11 149
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
01.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Укушенные богом войны

  за шесть лет в Москве появились кадетские классы более чем в 200 школах, в эти классы записано больше 20 тысяч мальчиков и девочек правда что ли ?
Укушенные богом войны
18 45 319
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завтра 1 марта, сороковая годовщина нашей свадьбы.

А вроде все было только
Завтра 1 марта, сороковая годовщина нашей свадьбы.
20 80 542
Афиша-МП.ру Афиша-МП.ру
29.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предлагаю обсудить сложившуюся обстановку

Предлагаю обсудить сложившуюся обстановку
7 11 239
Отправить жалобу
Укажите причину.