ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4329
Публикаций: 59941
Комментариев: 773663
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
06.07.2023 20:30
Пожаловаться
Сохранить

Патрушев сегодня назвал действия Пригожина «предательскими»

Само понятие «предатель» означает, что человек был «свой», но в какой-то момент предал. Переметнулся. Кстати, сразу вопрос - к кому?
Патрушев сегодня назвал действия Пригожина «предательскими»
0 0 4
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
06.07.2023 20:26
Пожаловаться
Сохранить

Нормальный путинский молодежный партайляйтер

Нормальный путинский молодежный партайляйтер
0 0 13
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
06.07.2023 16:50
Пожаловаться
Сохранить

Рыба уплыла с наших прилавков

Недавно прошлась по рыбным магазинам столицы. Не по тем, которые для самых богатых, а для нас – простых смертных. Впечатлениями делиться не стану, каждый может сам набраться ими.
Рыба уплыла с наших прилавков
5 4 1286
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
06.07.2023 16:26
Пожаловаться
Сохранить

Китайский ответ на санкции — пример для России

Власти Поднебесной не собираются безропотно сносить экономическое давление Запада
Китайский ответ на санкции — пример для России
3 2 615
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
05.07.2023 23:59
Пожаловаться
Сохранить

Газовая река из Кремля в Европу продолжает течь...

"Газпром" «добросовестно» подает газ для Европы транзитом через Украину в объеме 42,4 млн куб. м в сутки
Газовая река из Кремля в Европу продолжает течь...
8 31 1546
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
05.07.2023 21:04
Пожаловаться
Сохранить

Меняем Украину на Чечню?

Меняем Украину на Чечню?
0 0 9
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
05.07.2023 20:33
Пожаловаться
Сохранить

«Пригожинг»

Сейчас у Володина ведётся серьёзное законодательное обсуждение о введении амнистии по делам о дискредитации армии и другим жёстким статьям
«Пригожинг»
0 7 1083
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
05.07.2023 20:27
Пожаловаться
Сохранить

Уважаемый человек, чо? Глава мятежа, не хухры-мухры!

Евгению Пригожину вернули именной пистолет от Сергея Шойгу и другое изъятое во время обысков оружие, пишет «Фонтанка».
Уважаемый человек, чо? Глава мятежа, не хухры-мухры!
0 0 4
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
05.07.2023 20:09
Пожаловаться
Сохранить

Когда российское руководство гордо заявляет, что санкции не работают, то это вызывает искреннее изумление

Как не работают, если вся бюджетная деятельность нарушена и находится далеко за пределами «зоны нормальности»? Если вы не в состоянии сводить бюджет - то это означает только одно - они работают.
Когда российское руководство гордо заявляет, что санкции не работают, то это вызывает искреннее изумление
6 12 1557
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
05.07.2023 19:40
Пожаловаться
Сохранить

Удивительная, конечно, история

Украину создал Ленин то ли в 18, то ли 19 году, а 300 лет воссоединения России с Украиной праздновали в 1954. Раз воссоединялись в 1654, то, видимо, она существовала и до указанного времени, иначе что воссоединять-то?
Удивительная, конечно, история
0 0 3
Отправить жалобу
Укажите причину.